Михаил Никулин

Подскажите где можно познакомиться с порядочным молодым человеком для создания семьи?

Алексей Федотов

сама бы туда попала)) ) походу где они жили эти порядочные, взорвали их город)))

Светлана Цинк

тебе опытные дамы скажут что все мужики кАзлы))))

Пётр Соколов

Я бы тоже поискал молодую девушку для создания семьи, но я стесняюсь....

Андрей Стекачёв

Так вот, только что молодой, красивый, о том же спрашивал.. . Найди и.. . обрети желанное счастье!

Ол
Оля

у нас

в городе РОМАНТИКОВ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!

Жизнь… она, как карамель,

С разною начинкою

У одних – так чистый хмель,

У других – с горчинкою…

Ну, бывает, что взбрыкнет,

Или дурью

мается,

Или к стеночке припрет

(С каждым ведь случается!) .

Все равно её люби.. .

и цени мгновения.. .

И тебе желаю я.. .

СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!