Michael Hussey

как и где познакомиться с хорошей нормальной девушкой, для создания семьи

Екатерина Мирошниченко

На сайтах знакомств в интернете.

А=
Альберт =)

Судя по этому сайту нигде. На самом деле по друзьям пошукайте: -)Ну там подруги подруг друзей.

Елена Мирзоева

в библиотеке))))

Евгения Колбина

Я думаю вопрос скорее не в "где? " и "как? " а в "с кем? ". Во -первых хорошая, нормальная девушка для создания семьи скорее всего так и будет выглядеть- как ХОРОШАЯ, НОРМАЛЬНАЯ девушка для создания семьи!! ! Во-вторых не надо думать что такие сидят только в библиотеках, поэтому искать нужно везде. А еще лучше не нужно никого искать, но нужно быть открытым для знакомства и я думаю тогда вы чисто случайно найдете другу друга в самом неожиданном месте)) ) Удачи.

Альбина Мухаметшина

как ни странно сайты знакомств позваляют рассмотреть больше кандидаток но дальнейшее общение все лично

Ольга Даньшина

Помните, что самая лучшая жена, это Верующая в Бога! Это точно!