Алексей Солопов

как мне познакомиться с хорошей девушкой

Артем Артёмов

завист всё от твоего предпочтения в девушках... нормальные девушки шариться по подьездам не будут... иди в клубы, кафе, ТРЦ... ну на крайний случай в библиотеку)) ) в библиотеке не только очкозавры обитают, но и симпотичные девушки, которые курсовые да рефераты готовят.... сидя в соц сетях у тебя есть шансы встретится с фото шопом кило так на 150)))

Елена Зорина

Стать классным парнем для начала.

Татьяна Комирко

В чем проблема? Ты не можешь найти хорошую девушку? Или боишься знакомиться? Или что ?

Константин Андронкин

обитай там, где она может быть