Ко
Коля

Посоветуйте где можно познакомиться с красивой хорошей девушкой,

поэтому идти в клуб, бар не предлагать. Сайты знакомств тоже ниочем. Учусь на факультете, где ни одной девчонки..

Мария Дзиндзюра

Точно, что не на Ответах!!!

Lilia Chaplygina

Давай напиши мне.

Светлана Климова

100% не тут- мы все тут ведьмы злые- научим плохому

Эдуард Солод

Везде и даже тут есть не плохие экземпляры)
Которых можно пару раз шлефануть

Мария Корнюхина

в магазине сувениров и полдарков, раз покупает подарок, значит хорошая, добрая, а по красоте -на ваш вкус

Сергей

в продуктовых магазинах

Cтуденты Оэф, Фф

Эх опоздал.... недавно дочку замуж выдала....

Алексей Буянов

Газета фигаро знакомства на все случаи и моя. семья

Анна Берне

В библиотеке, на концерте, на презентациях, на пляже, на кружках, в спортсекции, на курорте, в кафе, на улице