Shuhrat

Как познакомиться с красивой девушкой, если сам некрасивый?

Виктория Хатищева (Семенова)

С чего ты взял, что то не красивый? Может даже нормас, прост это тебе так кажется) ) МужЫк должен быть чуть-чуть красивее обезьяны!

Амирхон Мансуров

Только если есть что противопоставить, заинтересовать, например, деньгами или большим хреном)))

:) Ингерманландка

Пластика чувак пластика ибо некрасивая баба
Не отчаивайся и знакомся с каждой какая понравилась. Вдруг какая нибудь клюнет не на внешность О-о

Юлия Говенько

1) не гнаться за ТП 2) если девушка нормальная, ей все равно как ты выглядишь

Андрей Савин

Кто бы знал бро) кто бы знал))))

Pa
Pavel

Фигня. важней умеешь ли общаться. На какие струнки надавить.

Ри
Римма

Для мужика важней интеллект, юмор и харизма. Не люблю я это слово, но синонимов не найду что-то. Обаяние, вот.

Ля
Ляззата

Познакомиться красиво

Камышева Марина

Мужик чуть красивее обезьяны - уже красавец! Думай лучше - как всю жизнь девушки сделать сплошным счастьем, если любишь, конечно, а не о своей красоте. Зачем тебе это? Пусть о твоей красоте думает сама эта женщина, если ей это необходимо.

Светлана Кочеткова

Это женская прерогатива быть красивой, а мужчине достаточно быть красивее обезьяны, обладать харизмой, умением красиво ухаживать и достойно относится к девушке.

Во
Вова

заработай много денег

Maral Iskandarova

Ну только, здесь сидеть и горевать! Остается, у Вас есть, по жизни паны вообще, помимо, интернета?

Толик Грибенников

блин, ну сколько можно парням объяснять, для вас внешность не так важна, как для девушек. Я, допустим, не буду общаться с красавчиком, у которого кроме красоты ничего нет... в тысячу раз его лучше паренек, добрый, смешной, с которым можно поговорить по душам, пусть и несимпатичный. Для меня это вообще не играет роли

Андрей

Да не парься - посмотри сколько уродов ходят по улице с бутылкой пива в одной руке и сочной задницей мадам в другой ).

Найди себе кого нибудь на зиму а то будешь новый год задротить на ответах ).