Скажи пожалуйста как найти и познакомиться с красивой девушкой где это место любви ?

Для романтика лучше всего импровизация - где угодно, для прагматика - лучше, чтобы познакомили: друзья, коллеги, брачные агенства.
Лариса Дикая
Лучший ответ
Для серьезных?? познакомся с самой обычной.. не прогадаешь...
мне кажется, столько не совместимых понятий вставили в один вопрос, что потерялся смысл.. . так что не обижайтесь, на возможное хамство ответов, сами спровацировали...
А жаль, что для серьезных
их много рядом, оглянись и сделай шаг
У поворота на Щербинское кладбище, ох там красоток...
Никита Юлдашев
Как интересно!. . -МЕСТО ЛЮБВИ.. . Я задумалась и.. . вспомнила!. . Когда мы только познакомились с мужем и встретились первый раз, то пошли просто гулять по улице. У меня были проблемы, и он обещал мне помочь. Особой красоты внешней во мне на тот момент не наблюдалось.. . :-( Но не это главное.. . Погода тоже была не подарок, но мы бродили по улице. Зашли на ВВЦ и гуляли там долго. Разговор вышел душевный и достаточно серьёзный.. . Решили присесть на скамейку. Было очень ветрено и сыро. Тут и случилось то, что я никогда не забуду. Он достал белый платок: да, обычный мужской носовой платок, и положил на скамейку. Мы уселись на платок, очень близко друг к другу. Сразу стало очень тепло, и солнце выглянуло.. . Что это? ! -Похоже, так и возникают МЕСТА ЛЮБВИ.. . Мы, люди, сами создаём их.. . :-)))
для серьезных отношений красивую нельзя
Эмма Григорова
Записывай адрес:
Москва, м. Тверская, Пушкинская.
Пушкинская площадь,
около памятника А. С. Пушкину.
в любое время
Для начала стань привлекательным внешне и состоявшимся внутренне . Найдешь и место и девушку .
Елена Ерёмина
а Вам обязательно красивую подавай! А Вы уверены, что красивая Вами заинтересуется? Что за примитивный подход!
Для красивой по нынешним временам много чего нужно! Имейте это ввиду. У красивых своеобразная психология.
Davron Zaitov
Сейчас, скорее всего - интернет. ФОрумы, чаты и т. п. - не сайты знакомств. Самый простой вариант для жителя мегаполиса. И в наше время это уже не вопрос "отстойности", а суровая реальность. В сети можно знакомиться отбросив часть предрассудков. Мы вот с мужем умудрились в чае познакомиться, и нам так было сперва в этом неудобно признаваться, так как и в его и моей среде это было отстойно, позорно и для лохов)))) . Но сейчас web2.0 процветает и рулит ведь. Мы вот уже 6 лет замужем и вполне идеально, а поженились через месяц после знакомства, а узнать успели друг друга лучше чем в реале узнаёшь человека.
смени работу! там и найдешь! как это сделала я! а чтоб была красивая как джесика альба ты должен хоть немного быть похож на джони депа! удачи в любовных делах!
Какая разница, для каких отношений. То что ты ставишь условие "КРАСИВОЙ" будучи религиозным фанатиком, даже смешно.. . максимум что тебе светит - фригидная уродливая монашка.
А жаль, что для серьезных: (
Игорь Маслов
мето любви... что за бред!!))))))))))))))))) Найди в себе уверенность и место не понадобится))))))))))
Вы сначала начните просто, а потом уже переходите на высшую ступень отношений. Найти девушку можно где угодно, поищите на сайтах знакомств, там легко знакомиться и совсем не страшно. Поищите, потом встретьтесь и потом уже смотрите дальше что делать... Желаю удачи
смотри присматривайся мест нет определенных придет время и встретишь
Тебя для чего шалить или любить?
Можно везде познакомится, только смелости побольше….
Открой глаза и оглянись вокруг.
"Не красивых женщин не бывает.
Бывают лишь мужчины так себе! "