Как познакомиться с красивой девушкой?
так же как и с любой другой. женщины - они ласку любят, как кошки)))))
если не знаешь как познакомиться, то как удержишь? красивые они капризные и строптивые
А разница какая? Робеешь перед красивой начни с обычных. Хотя позже поймешь, что красота внешняя уходит, а человеческие качества на долго остаются. Посмотри по внимательнее на милых девчонок, там такая (!) красота внутри бывает, скрытая.
вот у меня такая же фигня о парнях
подходишь и начинаешь с ней дружить.
Сначала шел вопрос, как познакомиться с просто девушкой :)))
потом планка повысилась :))))
Да как угодно, по ситуации. Только не в инете. И лучше не на улице, а в компании.
Если фото твое, - симпатичен, Фадеева слушаешь, - мне нравишься :))) Был бы постарше, я бы с тобой познакомилась. :)))
Так что не бойся, будь проще, улыбайся :)))
потом планка повысилась :))))
Подойти и сказать... привет.. давай знакомится... и всё ...
какие проблемы, подходишь, улыбаешся и говоришь привет, мягко и тактично и не тормозииииии, они этого не любять
с красивой девушкой оочень легко познакомиться, только в том случае, если ты ей симпатичен, узнать просто подходишь и говоришь привет, если начинается разговор, то всё ок, если просто уходит, значит не судьба
всеровно как но не задавая тупых вопросов девушки не любят этого))))
Это сложно. Ты должен доказать ей, что ты крутой самец!!!