Помогите! Познакомился с красивой девушкой

Я познакомился с девушкой в сети, она студент и я студент только в разных иститутах. У нас много общего мы хорошо общаемся но вот проблема. Она богатая ходит по ресторанам у нее личный автомобиль . А я обычный деревенский паренек который живет в общаге от стипендии до стипендии . У меня сплошная учеба, даже устроиться не где не могу. Раз устроился так меня чуть не отчислили. Как организовать первое свидание, ведь просто погулять для меня это как то бонально .Ведь охото выпендрица. В кино сходить покушать поп корм . Или этих же пестицидов поесть в бургер -кинге .Но я бомж .А нравится чуть ли не биснес- леди .Как мне организовать первое свидание?
А может Вы как раз и нужен ей? Чувствуется мне, что ее душа хочет любви, обычной и простой, если у нее нет бзика на деньгах, то все будет хорошо. Покажите ей обычную, простую жизнь как у всех, она и есть самая интересная, но не легкая. Возможно ее взгляды изменятся. Вы ничего не потеряете, если попробуете, все будет как прежде, но а вдруг она "Ваш" человек. Может жизнь и свела Ваши дороги, чтобы Вы у друг-друга научились чему. Может она поймет, что деньги не первичная ценность.. Зря Вы так, попробуйте, попытка- не пытка .А на счет свидания, так можно просто прогуляться по городу.
Удачи!
Василий Грицкевич
Лучший ответ
Ты головой, а не задницей подумай... Ну на один раз надорвешь ты селезенку и пригласишь ее в крошку-картошку на последние гроши. А завтра она позвонит и предложить на Арбате отужинать? Смысл понял?
Зангар Сия
бесполезно. Выпендриться у тебя всё равно не получиться... Если не зацепишь чем-то другим, своим, эксклюзивным, вместе вам всё равно не быть... Так что - забей на всё, и иди на первое и - вероятнее всего - последнее свидание!)))
Мужчина которого женщина поднимает до своей варны будет чувствовать вечное неудовольство жизнью. Это в тебе почувствует и она. Закончится всё плохо. Если только по ответной любви, но любовь она ведь проходит. Женщин достойных любви много. Вас должно что-то объединять большее, нивелируя разницу в классах, тогда возможно. Это в общем. Ну а пока студент, наоборот гуляй, приобрети максимальный опыт. Предложи только то что у тебя есть, это нормально, не стесняйся того. Ты такой и всё.
Стань альфонсом, сейчас это модно
А что ты можешь особенно организовать и предложить, если ты бомж? Предложи встретиться в парке и познакомься для начала.. А там далее она должна либо принять тебя таким как ты есть бедным студентом, либо разойтись и забыть. Если она не дура и у неё к тебе чувства, твоё текущее финансовое положение не должно быть препятствием, ведь деньги это наживное. ---add. Или как вариант можешь попросить товарищей по общаге удалиться на какое-то время и пригласить её домой на обед или ужин. Можешь попробовать её удивить своим кулинарным талантом. Если к готовке со старанием подойти (можно прежде потренероваться), то можно сбацать ужин не хуже, чем в хороших ресторанах и по-умеренной цене за ингридиенты. А ещё можно романтично декорировать стол, поставить свечи и цветы, купить вина (если она его пьёт). Вобщем и без ресторана можно удивить.
а нравиться она стала после того как узнал, что она богатая?
Тренируй язык! Язык доведёт до исполнения твоих мечт...
Шансов нет, вы к разным классам общества относитесь. Сказок не бывает, только в фильмах богатые девушки встречаются с бедными парнями.
Olga Giesemann
учись