Помогите познакомится поближе с девушкой
Помогите познакомится поближе с девушкой.в соц.сетях она редко бывает, я её редко вижу,но есть её номер телефона. Мы с ней немного знакомы, учились в одной школе когда-то,она старше меня на пару лет,ей 23 мне21. Просто будет глупо если я ей напишу кто я и приглашу куда нибудь погулять. Подскажите с чего начать чтоб заинтересовать её? просто если я ей позвоню то это будет как-то странно выглядеть((( не хочу лишними попытками что-то испортить. а как насчет сообщения? только вот что такого интересного можно было бы написать чтоб как-то заинтересовать её??))
А для чего как ты думаешь существуют праздники? Для чего люди их придумали? Что-бы у них был предлог дарить друг другу подарки. Знакомиться. Мириться. И прочее.
Скоро 8 марта. У тебя полно времени подыскать ей красочное ММС. К твоим услугам голосовые открытки. Мобильные аудио-поздравления. Покопайся хорошенько, найди что-нибудь необычное, и отошли ей. А вечером 8 марта (или на следующий день) перезвони ей и поинтересуйся, понравилось-ли ей. Завяжи разговор, скажи что она тебе давно нравится, но ты все не решался, а тут такой повод удачный.... и не хотела-бы она куда-либо сходить.
Ну, как-то так....
Предложи сходить в какое - нибудь интересное - интересное романтичное место.
А почему ты решил, что она что то не так подумает???? Разве нельзя просто позвонить и сказать привет Это Виктор.... Если спрсит какой, не тушуйся, скажи мы вместе учились, у меня есть хорошее предложение, а ты не хочешь сходить на (каток, кино, в кафе, и т. д.) Ведь вам не по 13 лет, что тут особенного, если даже откажет, то ничего страшного, скажи, рад был услышать твой голос, если передумаешь, звони... .
Ведь кто не играет, никогда не выиграет....
Скажи ей, что вдуешь необычным образом. На это они все ведутся.
Самое важное - развести ее на разговор. Покажи ей, что ты умеешь слушать. А вот потом спроси, что она делает вечером. По ее ответу ты обязательно поймешь, хочет она встретиться или нет. Удачи!
тем более 8 марта скоро)) ) позвони ей, не мямля, представься, напомни, кто ты такой. И потом скажи - пойдем с тобой подарок тебе выбирать)) ) обяз-но скажи, что она тебе еще со школы нравится, а тут ты раздобыл ее номер, и сразу звонишь, ты ведь теперь мужичище, ))) не стесняешься и т. д. В общем, импровизируй!)))
Позвони, напомни кто ты, чуть пообщаешься и пока она осознает что происходит предлагаешь вспомнить былие годы в кафе за общением. Время сам предложи, не подстраивайся под нее )
Жду звонка )))
Лучше конечно при встрече куда нибудь позвать, хотя ты парень, можешь и первый позвонить. А ты уверен, что у нее нет парня?
У меня такая же почти ситуация, но я девушка, мне как то не хочется самой делать первый шаг, тем более звонить.