вспоминается эпизод из фильиа "Тутси"
Она говорит Тутси ; "Хочу, чтобы парень подошел ко мне и сказал прямо
что он хочет... "
Тутси перодевается в мужчину, подходит к ней, говорит,
а она плескает ему воду в лицо из стакана
Вот Вам и пример, когда нет намеков
Почему когда девушки хотят познакомиться поближе с парнем только намекают ему об этом, но не говорят об этом в открытую?
Стесняются!
Так эти существа устроены
Не хотят навязываться, стесняются.
представляю. . Подхожу я к парню и говорю ему "Я стобойхочупознакомиться поближе"...
А куда же деть всю недосказанность, романтику, милые переглядки, недомолвки, красноречивые взоры и вообще?)))
Сергей Магай
милые переглядки могут закончиться тем, что вы упустите свой шанс :)
Так это мы делаем, что хотим, а у женщин правила, а по этим правилам они это не должны делать...
Оля Петухова
Ну и пусть тогда сидят в старых девах.
потому что это ваша задача, а не наша)
Если сказать прямо это выглядит как НАГЛОСТЬ...
Потому что это противоестественно - а с природой спорить нельзя
Ну знаешь парни тоже бояться что будет отвергнутом.. . так и девушки... у каждого свой вкус.. . какой бы у нас не был бы хороши внутренний Мир, многие люди смотрят на фигуру и на одежду... и на соц. статус)) ) у каждого есть свой идеалы внутри...
проверяют на сообразительность
Так намного проще чем в открытую)
так надо значит.
Существуют стереотип, что парни делаю первый шаг
Не хотят брать за что-либо ответственность.
Хотят, чтобы ответственность за всё взял ОН.
А она, в случае чего, будет "не виноватой".
А вот так) Чуть что он не при делах, им так удобно, а мы напряганмся, чтоб нас не кинули, а они на шее сидят
Тогда он поймет, что может ее контролировать. А так, она его.
Это женская логика даже так: Парень первый подходит а девушка даёт сигналы что тебя ждёт :)
потому что мы боимся быть отвергнутыми и осмеянными
Сергей Магай
но и парни тоже боятся
Потому что парни, как правило, намного самоувереннее девушек
В любом случае ЕГО эго не так сильно пострадает, чем самооценка девушки, которая попыталась познакомиться
Факт, что даже самые красивые девушки имеют комплексы и не очень хотят давить на них
это стеснение и Вы мужчины сами об этом не намекаете, а надо бы
Мужчина охотник. Навязчивость отталкивает, да и и интрига, тайна пропадает.. . Интуиция должна подсказать интересна ты ему или "пофиг" и тогда позволить себе показать свой интерес к нему.
Мы девушки странные существа, мы боимся сказать о чувствах например только потому что боимся вдруг человек в которого мы влюблены ненавидит нас)
Они думают, что будут осмеяны, отвергнуты и думают, что парень точно её не любит
Вы же, мужчины, сами установили эти правила. )