Стоит ли продолжать быть альфонсом или лучше бросить это дело? И почему у девушек это норма, а у парней типа плохо?

Мне 18, я студент вуза, подрабатываю на себя альфонсом с 16 лет.

Получается пока только по мелкому разводить девок на $ это дело, но все же, удается.

Я так подумал, если это делать более профессионально в будущем можно и не работать, а зарабатывать этим и даже немалые деньги.

Последняя девушка, которую я кинул, все не отставала от меня, я ей признался что альфонс. Было неприятно и ей и мне.

Я вот подумал, стоит ли дальше практиковать это дело или лучше остановиться? Вы как считаете плохое это дело быть альфонсом или нормальное? И если девушки через одну ведут себя как альфонсы с парнями, то почему парням нельзя? Кто это придумал, что девушкам так можно поступать и это признак женщины, а парню нельзя иначе он не мужик?
Альфонсом обычно работают парни у женщин за 40, если парень встречается с молодыми девушками, то это скорее похоже на развод на деньги, а не на работу альфонсом.
Евгений Сидельников
Лучший ответ
у каждого своя правда!! если кто то хочет вестись он и будет вестись!!
Двойные стандарты.
Смотри ты перепутал! Правильная и достойная семья это женщина хранительница очага воспитывает и рожает детей заботиться о муже! И достойный мужчина это мужчина который умеет прокормить семью и защитить ее! Любой человек глядя та такую женщину или мужчину будет завидовать и хотеть чтоб его или ее суоруг был таким и любой будет бояться потерять такую половинку а мама будет гордиться и радоваться за таких детей! Любое откронение вызывает не только насмешки людей но и внутренюю неудовлетвореность! Человек стремится к лучшему но не всегда понимает какое оно должно быть пробует экспериментировать и не находит правды! Это тебе решать какой жизнью жить но живи так чтоб тобой гордились не только мама
Наверное, потому что ты родился мужчиной ...И должен обеспечивать себя сам и в будущем свою семью..
Понимаешь, как бы особи мужского ола созданны природой чтоб помогать особям женского пола их наделила природа большей силой, поэтому как говорил твой отец учишь работай чтоб быть самостоятельным человеком, а еще девушка эта хранительница дома так сказть очага а мужчина должен приносить в семью деньги он как бы охотник, добытчик. Девушка когда на деньги кого то поставляет руководствуется процентом щедрости как бы отцениваю достаток будущего охотника она руководствуется здравым смыслом о том кто есть этот парень как он состялася и что он может дать мне и моей семье... Всегда прежде всего парни ухаживают за девушкой чтоб показать свою крутость чтоб самка повелась чтоб в ее подсознании отразилось да это самый престижный парень, а разводить девушек на деньги это не нормально я считаю что это аморально и если чесно как то унизительно для мужчины, наоборот надо стремится к крутости парня а не быть бабой