Почему многие девушки думают, что у всех парней одно на уме? Они дуры, или это правда?:)

Димка Кныш
Какая главная цель в жизни? Плодиться и разможаться. Жить для того что бы дарить жизнь!

Нет - далеко не у всех на уме одно и тоже. На уме может быть что угодно. Парни разные бывают, бывают и такие, которые не особо-то и любят секс.. . Как никак даже геи существуют, а я знаю даже человека, который обет дал и ему уже 47 лет а он девственник. Тем не менее.. .

Как истинная и главная цель - да, она у всех одна и таже. Так заложено природой, и обвинять в этом нельзя.
Nasirova *
Лучший ответ
Димка Кныш он занимается самоудовлетворением? >_
судя по мужским ответам то ДА)))
Ирина Шавыкина
Нет. Мои увлчения: лыжи, спорт, велосипед, байдарка, мотоцикл, походы, грибы, природа, дача, огород, строительство и уж потом это одно. Сотням девушек я сказал: "до свидания". Потому что с ними могло быть только это ОДНО.
Mortuus Carnifex
Доживешь до моих лет-будешь уверена в этом...
Maya Alowowa
Это всегда на уме, но не одно на уме, если бы было одно на уме, мы бы не брали вас в жены, а пользовались бы услугами проституток или *лядей.
Это у всех на уме. Просто многие это скрывают, а многие это в себе пока не открыли. Все люди разные, но инстинкт у нас один
Иванка Криль
Димка Кныш инстинкт один, да, но ведь люди... Они не первобытные, они не живут инстинктами... Некоторые, например, аристократы, не представляют себя, едящим отбивную, наколов на вилку и отгрызая огромными кусками по краям... Они могут есть ее лишь с ножом и вилкой, а кто-то вообще не понимает, зачем отбивать мясо? и так вкусно.
Я понимаю, что думать об одном - норма, но ведь не все думают ТАК:((( Ну всмысле "так" как схватить недожареный кусок мяса прямо со сковородки и сожрать его !!!:((( нет?(
Это не так, у нас не одно на уме, но и вы не Дуры! Потому что мы думаем об этом, но это не только одно у нас на уме, далеко не одно...!
Дуры те, кто так не думает))
Димка Кныш И как часто в Вашей жизни встречались яркие примеры того, что это верное суждение?)
Для таких девушек это два в одном !!!
Если ты нравишься парню, полюбому он тя хочет, чего тут непонятного?
Другой вопрос хочет ли он только этого?
))))
..у девушек все то же самое на уме, что и у парней, просто это все хорошо завуалированно)
Kipor_Y
Димка Кныш значит у меня нет ума:(((
Под словом ( это) можно понимать многое. Если ( это) множественность тода это))))) только и на уме....
А вы не пробовали для разнообразия подумать о мужчинах хорошо, подобное притягивает к себе подобное, закон природы .
только когда секса не хватает
Нет. Мы парни пусть иногда и озабочены, но если бы нам нужно были только сиськи, то мы бы нанимали шлюх и другую в этом роде шолупонь, а норм девушек бы не трогали ваще. Но нам (парням) ещё и важна душа в девушке. Так что не надо судить по одному парню всех!
Димка Кныш Вот!!! Я так и знала!!! Остается только надеяться, что Ваш ответ искренен)