имхо не многие, А ВСЕ.
в основном их этому мамы учат.
Почему многие девушки смотрят на финансовое положение парня???
Потому что масса тунеядок развелось и все наровят на чужом горбу в рай въехать, не запачкав ручек.
А такие соответственно порождают подобных.... и так они не истребимы поэтому парням надо быть более внимательными перед женитьбой, проверить ее на золотую лихорадку, и выбирать нужна ли тебе такая .
Потому что девушки корыстны по своей природе
думают наверное, что ч мужчин больше и брать то нечего
просчитывают свои возможности на раскрутку парня для подарков себе любимой..
Чоб не стать жертвой альфонса
Чтобы парень не смотрел на ее финансовое состояние.
Хотят дорогих подарков, ходить по ресторанам в общем развлекаться во всю за чужой счет.
Ну не обобщай.
потому, что мир в шалаше. только до первых заморозков
потому как им хочется опоры во всем.. если мужчина позицианирет себя как МУЖЧИНА в доме.... как глава.... так хочется чтобы он оправдывал свое звание мужчины не только в постели... но и в жизни... чтобы была опора... а рай в шалаше... это влюбленность...
А как без этого в настоящее время?
Как в стае, выбирают доминирующего самца. А у людей доминант тот, у кого больше финансовых возможностей
Смотрят почти все, но не для всех это является ключевым моментом в вопросе "Встречаться с ним или нет? " :)) На самом деле это как бы проявление естественного отбора. Дополнительный плюс, так сказать. Деньги - очень часто показатель успешности, интеллекта, целеустремленности, силы, желания добиться много в жизни, ни в чем себе не отказывать, стремления к лучшей жизни.
Да ну. . это не главное. . Главное, 4тобы ему ХОТЕЛОСЬ зарабатывать, 4тобы любимая могла на него рас4итывать. . Вот это действительно имеет зна4ение. . А если ему пох на тя в этом плане, то он не мужик, а дитё ещё безответственное. . А с миллионерами трудно хх Так 4то всё над в меру)
Все девушки в мужчинах неосознанно видят отцов своих детей, поэтому они ищут тех, кто сможет этих детей прокормить.
А по-моему девушки 21 века уже давно на это не смотрят и привыкли быть самодостаточными, так чтобы мужиков всех заткнуть... .
....не знаю где эти многие, но я ни одной не знаю....