почему многим девушкам неприятен тот факт,что парней привлекает именно их внешность,а не как человек?вот меня,например,
девушка привлекает как человек, а не как секс объект - вам так нужно? чтобы вы меня не интересовали в этом плане? вы определитесь!!!!почему вы говорите одно, а потом сами же и обижаетесь, что я не хочу вас????
нужно одновременно - и как девушка, и как человек)
это они лицемерят.. . а сами эту внешность раздувают до безобразия...
это защитная реакция от их собственных комплексов. Глупые тетки!
Должно привлекать и то, и другое! Тогда нам нравится)))
всех хочешь? ! не сломайся раньше времени!
не одному тебе мозг взрывать)))
Стас! Если слушать ту ахинею которую они несут (ещё и действовать исходя из неё) это знаешь до чего докатиться можно! "За рога и в стойло! " Секса они хотят больше чем мужчины. Так что в общении с ними действуй исходя из того что хочешь ты. Им это понравится.
Полностью согласна с Holly ***.
слишком банально, но ложь не терплю, если одновременно то нормально
потому что внешность у большинства не фонтан, и приходится делать ставку на богатый внутренний мир.
Это смотря с какой стороны подходить. К примеру вы видите красивую незнакомую девушку на улице и пытаетесь с ней познакомится. Вас в первую очередь привлекает ее внешность а уж какой она человек дело десятое. Понятно что у нее возникает к вам недоверие. А если вы знаете друг друга, общаетесь у вас личные интересы и вообще человек интересный то возникает притяжение гораздо более сильное, основанное не на половом влечении а на любви и уважении
надо же нам поломаться немного!!!!
А почему нельзя все это совместить, чтобы и внешне нравиласть и внутренне ?
Потому что бабы страшилки и им завидно что к красивым больше липнут а к ним никто не липнет