Почему на меня ВООБЩЕ не обращают внимания парни? У меня модельная внешность...
Мне 17 лет, и я девушка с модельной внешностью. Тоесть у меня и фигура красивая, и лицо красивое) Я не вру, это действительно так. НО! У меня ВООБЩЕ нет поклонников, и даже если бы я захотела парня, то даже придурков нет на горизонте для меня. В чем причина? У всех моих красивых подруг кучу поклонников, кроме меня.... меня вообще не замечают и ноль внимания ( Просто даже никто знакомится не подходит, ни на улице, ни в ресторанах, нигде вообще! Я отличница, не ТП, так что не думайте. С характером вроде тоже все ок, и подруг много, даже они удивляются этому.. .

слишком самовлюбленная.... больше интересуйся людьми, а не носись со своей модельной внешностью
А в каком городе ты живёшь? Давай я тебе лично напишу, слишком приватная тема.
видимо так себя преподносишь - что ты для себя самая большая ценность.
"то даже придурков нет на горизонте для меня. В чем причина? " - потому и нет.
Высокомерных девушек люди не любят.
Тем более, тебе, судя по всему, парень не нужен, любить ты не хочешь, но ты хочешь иметь поклонников.
А быть им никто не хочет.
Высокомерных девушек люди не любят.
А быть им никто не хочет.
Парни предпочитают иностранок хватит совка!
А что вы удивляетесь? У красивых женщин это часто встречающаяся проблема. Мужчины робеют не желая получить "От ворот поворот". Будьте активны сами. В чём проблема? Так даже удобней. Возьмёте то, что пожелаете ))
Есть ещё одна версия. Это то, что вы знаете, что у вас красивое лицо, красивое тело и т. д. Вы это написали не один раз. Ваш вопрос больше напоминает оду, самой себе. Возможно и в этом причина.
текст и фото про одну и ту же? ! вообще, красотки сомневаются в своей красоте и скромны, остальные-наоборот ...наверное, ты слишком хороша для них, аж шанса не видят))) или... не считают такой.
Возможно боятся, что ты им откажешь либо видят, что у них не хватит средств тебя содержать. А возможно чувствуют твою надменность. Причин может быть много. Иногда бывают красивые модельные лица, но они лишены всякой жизни, эмоций, прямо как мраморные. Нужно излучать душевную теплоту, может попроще одеваться, чтобы парни к тебе потянулись.
Трудно поверить. И на улице не подходят знакомиться? Ко мне -старушке и то в метро подкатывают))
нет достойных... красивых всегда боятся !!!может стоит быть немного по проще...
А я бы не сказала что вы - идеальная.
Да и дело не во внешности. А то какой человек в общение, каков характер человека. Мало быть "симпатичной" мужчинам не мало важно чтобы дама готовила. Уж внешность мужчинам конечно не маловажна, но и др. качества.
А тебе понравился бы парень, который страдал бы нарциссизмом? вряд ли. Куда ее деть то, модельную внешность? Любой понимает, что ко всему привыкают в жизни- и к красоте, и к некрасоте. Поэтому выбирают не стройную, полненькую, которая будет домоседкой с высшим образованием, внимательная, спокойная без амбиций- идеальная жена и мама детям. Слово поклонник вообще давно НЕ актуально. Почитай семинары Валерия Бо- там все подробно написано, что времена сказок изменились, теперь у окошка красавицы не сидят, не ждут принцев, тк 1. их нет, 2. слишком много красавиц - на всех не хватает. Реально с нормальным мужиком остается та, которая с 17 лет едет по улице на танке с флагом в руках и кричит во весь голос, какая она замечательная.
- я девушка с модельной внешностью
- у меня и фигура красивая, и лицо красивое
- Я отличница,
- не ТП
- С характером вроде тоже все ок
Это я ВАС процитировала. Ух и расписали вы себя))) )
Может, чуть снизить планку, а? Глядишь, и принцы поскачут)))
- Я отличница,
- не ТП
- С характером вроде тоже все ок
Если читать между строк, то ты, скорее, всего, расстраиваешься, что не вызываешь интерес у мальчиков (потому что на деле ты употребляешь неверные слова - "поклонники" - это не то, например) . Честно - мне кажется, что проблема не в том, что ты высокомерная по причине осознания своей "красоты" (помни, что внешность - это очень условно, дело не в красоте, мужчин другое привлекает) , а в чем-то другом. Они не видят в тебе человека, с которым им было бы приятно и! легко! общаться. Сложности, груз или страх чувствуются - что-то из этого в тебе не дает возникнуть желанию в мужчинах. Определи проблему и реши. Удачи!
я работаю моделью) мне 18.
но я не акцентирую на этом внимание. чем меньше ты будешь тянуться к людям тем больше будешь вызывать у них интерес) по себе могу сказать)
Аналогично просто бл
Поклонником? ! Да ни один нормальный человек не станет.. . оптимальный для тебя вариант делай все сама!!!
Накрутила. Не такая уж и модельная.