что делать если на меня не обращают внимание парни, хотя я вроде не страшная?

Причем тут страшная? Просто парни не решительные)))
Влад Сливенко
Лучший ответ
смени фотку на аве на первую в альбоме, убери в нике слово "телка" тыж не корова.
Улыбайся им
сейчас ребята пошли стеснительные, особенно если девушка им нравится) , так что я думаю проблема не в вас,
Линда я
Тебе желательно-немножко себя подтянуть!: )
Чтоб был стан, как у кобылки!:)
давай им чаще
Оксана Урбах
Выбрось брюки, одень колготки.
Vahan Ayrapetyan
вы не умеете себя подать, очевидно.
Проанализируйте свой внешний вид,
посмотрите на себя как бы со стороны-
что в вас должно привлекать внимание?
Длинные волосы, красивое декольте, тонкая талия,
каблучки высокие? Знаю по себе, мужчинам нравятся
стройненькиее и эффектно одетые... Если с этим у вас
порядок, то тогда не знаю.
Ольга Кравчук
И ты вот думаешь, что на этот вопрос здесь можно взять и просто ответить?
Может всем кажется, что ты дура, а вокруг одни интеллектуалы. Или наоборот - слишком умная, а окружающим этого даже не понять? Может ты одеваешься как попугай, а идёшь в консерваторию, или наоборот - на кислотную дискотеку в деловом костюме.
А может совсем наоборот, ты настолько всем вокруг подражаешь, что полностью сливаешься с пейзажем. Молчишь, когда стоит что-нибудь сказать, или болтаешь без умолку, не давая никому слова.
А может быть вокруг тебя вообще парней нет. Или у тебя взгляд такой - подойти страшно, кажется что отошьёшь сразу?

Причин может быть великое множество.

Страшная или красивая понятия относительные - кому-то одни нравятся, кому-то другие, и внешность не самый важный показатель в отношении людей к тебе.

Из советов могу пока только предложить сменить или расширить круг общения.
Аленка:)
сиськами треси !
Побольше общайся с парнями. Хотя и не знаю, может дело всё в характере.
ты все правильно сделала, написать об этом в рублике знакомства чтоб сотни тупых ублюдосов которые сдесь сидят подняли твое чсв