Скажите, пожалуйста, я страшная? На меня вот уже 18 лет никто не обращает внимание.. . Не ужели я настолько ужасна?

И что вы такая мнительная. Очень даже симпатичная. Просто еще не встретила своего парня.
НЕ
Наташа Ерушковская
Лучший ответ
Нет, очень даже ничего.. . К сорока годам совсем выправишься...
Татьяна Новак
Да нормальная ты, не комплексуй.
Shohrat Guzyyew
да миленькая, я хз что такое))
Уважаемый Пупс, вы симпатичная, но выглядите еще ребенком. Не торопитесь, скоро все будет. Те кто не обращал внимания еще набегаются за вами.)
Анна Пчелина
нормальная
Olya Astafyeva
Все, кто выше написал, предпочитают сладкую ложь горькой правде, но не отчаивайтесь, с лица воду не пить, кто-нибудь может быть возьмёт замуж из разведенных или вдовцов. Я бы вас взял, но на фоне моей красоты.. . сами понимаете..
Дмитрий Пенкин
Нет, я-бы даже сказал что симпатичная.
Вова Орлов
Хорошенькая.
Андрей Карпов
Оригинальная !
не могу сказать, так как я тебя голой не видел. а по лицу не скажешь, а может у тебя грудь волосатая или ноги кривые...
оресто крук
вы симпатичная но важны и другие моменты-походка осанка манеры одежда фигура украшения-т. е. умение себя подать а как у вас с этим? проанализируте сами Вспомните сказку про Золушку-в роскошном наряде ее приняли за принцессу и впустили во дворец и принц в нее влюбился а в сереньком жалком платьице никто ей не восхищался
все проблемы идут из головы.. . чистку там сделай генеральную и не зацикливайся, что в тебе что-то не так. нормальная симпатичная девчонка внешне
Bakyt Ikramov
всё отлично и не создавайте комплексы
приезжай я обращу на тебя внимание)))
Леся Львов
Не бери в голову ты очень симпатичная.
Ксения перестаньте забивать себе голову всякими глупостями .
Красота страшная сила .
Очень даже симпотная. Особенно последняя фотка.
зачем тебе знать чье то мнение? видишь сколько хорошего и плохого тебе написали? поверь есть тот кто безумно влюбиться в тебя и будет ложиться любуясь твоей фоткой и засыпать в надежде скорой встречи с тобой... верь в это а не в грязь которую тебе говорят недоброжелатели..
Олег Анисимов
Хорошенькая! у тебя сестры близнеца в москве нет случайно? для меня?
Вторая фото хорошая - отправь как постер в "Ходячие мертвецы 4"
Да не, симпатичная и милая девушка, ещё не встретила счастливчика!!!
Первые 2 ДА!! ! А третья симпотная, будь естественной, и все будет на сто про
а фигура какая ?
симпатичная. не парься. может, ты из-за своих комплексов и не можешь найти себе
друга?
очень даже неплоха