Почему на скромных девушек никто не обращает внимание зато на вульгарных девиц даже очень?
Все дкмают только о сексе, вульгарные девицы легко на всё соглашаются, а скромную ещё нужно понять и раскрыть!! Мужчины с несерьёзными намерениями врядли будут этим заниматься!
Почему на скромных девушек никто не обращает внимание?
по тому что их уже не существует ! (издержки современной жизни)
Мне как раз и привлекают скромные такие милые барышни, немного кокетки с изюминкой, и которых хочется добиватся, а развязных девиц, вульгарных, стерв я никогда не терпел и н е любил. И внимание не обращал никогда, меня тошнит порой от них. С такими если хорошо, грубо говоря, в пастели, может, не более.
точно! а потом еще жалуются, почему все женщины стервы. Выбирали бы скромных, потом бы не жаловались.
а то на скромных парней кто-то обращает внимание, ага. даже скромные девушки на них не смотрят на самом деле.
они более доступны, с ними не нужно заморачиваться
Талант-это талант, а талант с каскадом -это талант с каскадом.. .
Талант без каскада-это шум за сценой или там графиня безмолвная. .
Девушка должна быть фигуристая! Бросаться в глаза всем своим антуражем! ..
те мужчины, что ищут связь-однодневку - смотрят на доступных девушек.
но если мужчина хочет стабильности, уверенности и семьи - он ни когда не будет спутницу себе искать в разряде таких девиц) ) им нужна скромная (но в меру) , обаятельная, естественная и милая девушка, хозяйственная ещё не помешало бы конечно) ) на таких они и смотрят) )
так что.. . не равняй всех под одну узду) )
"каждому своё"))
Да просто любим-то мы ГЛАЗАМИ.. . А кто быстрее в глаз бросится - серая мышка или нафуфыриная курочка в мини-юбке?)))))) )
Но это всё только первые впечатления, а вот при близжайшем рассмотрении начинаем разглядывать глубже.. . и в душу тоже.... и, понимая, что попалась обычная скучная "гламурная птица", уходим на поиски какой нибудь скромной, приятной девушки))))))
в скромном омуте..., да и потом на вульгарных разве ж женятся! просто время твое еще не пришло!
они интереснее и общительнее. а говорить со шкафом мало интересно
они себя сами предлагают
на всех обращают не гони
От вульгарных быстро устают и внимание переключается на скромных.
Их заметнее
Устаревшие стереотипы. мне, например, нравятся только скромные девушки. Вульгарность-это плод скрытия каких-то недостатков в себе. Скромность же-это открытие натуральности.
Так всегда, я тоже этого не пойму! Да таких обезьян еще выберают!
Я ищу скромную 20 лет ...Вот не могу найти до сех пор!
Потому что большинству лишь бы потрахатся
не парься по этому поводу.. . как говорят с б.. . гуляют, а нормальных женятся
с ними веселее как бы)) )
ну ещё смотря что ты понимаешь под словом "вульгарная"
от такой скромной девушки как на аве, не только не обращают внимания, а бегут со всех ног)))