Знакомства

Почему ? Когда мужик видит девушку, то сначала обращает внимание на попу

Ирина Боброва
Ирина Боброва
12 670
опять шалишь?; -) не наю что это вы там усмотрели)) ) по секрету скажу - еще на хрудь обращают внимание некоторые)))))))))))
Василий Штопко
Василий Штопко
34 246
Лучший ответ
Природа. Оценка женщины, как потенциальной матери. Узкая талия и круглые бедра - это не просто притягательно-красиво, это очень рационально. У Ефремова в Лезвии бритвы так классно о природе женской красоты написано. Я тоже задавалась вопросом - почему нравятся мужчинам большие глаза с загнутыми вверх длинными ресницами? Оказывается - чем больше глаза были у наших праматерей, тем большая территория была в поле её зрения. Мужчина отдыхал после охоты, женщина охраняла его сон. И от размера её глаз порой зависела его жизнь и жизнь потомства. Вот ведь как! А Вы спрашиваете - почему? Да потому что на подсознании понимаете, что семя Ваше драгоценное не будет потрачено зря, что женщина, обладающая красивой круглой попой выносит Вашего ребенка и успешно произведет его на свет. Извините, если мой ответ показался Вам далеким от романтики.
а если она впереди? я думала ноги)))
такой мужик значит))) все ведь разные, смотря как посмотреть
Seysiro77 Dada
Seysiro77 Dada
14 002
А как же Хрудь?
так это ж центр вселенной
прекрасные столь формы не заметить можно как?
Yurii Yurov
Yurii Yurov
5 043
Игорь, вот нам, женщинам, тоже интересно.. почему????
Сперва глаза и фигура, а потом все остальное
Но если человек хороший, то и самая безобразная фигура становится симпатичной
особенно когда она к нему лицом!
Граф Аушев
Граф Аушев
2 344
почему сразу на попу? у кого что лучше, на то и обращают внимание=) на выдающиеся части тела
ну блин... нет чтобы на глаза-зеркало души....
потому что все таки в первую очередь вырабатывается аппетит животного инстинкта. желание либо возникает либо нет, но попа на желание повлиять все таки не может
Аналогично

Похожие вопросы