На что Вы сначала обращаете внимание при знакомстве?

Maria Sabashvili
рост и лицо одновременно :) затем уже голос, улыбка и конечно манера поведения :) как стоит, как разговаривает допустим с водителем, прося остановить на нужной ему остановке. недавно знакомился со мной парень. в маршрутке. приятный на вид, милый, глаза красивые :))) вроде скромный с виду, а как сказал водителю грубым тоном "на остановке останови!!! " так и опротивел он мне!!!
Александр Михайлов
Лучший ответ
на грудь... признаю... да я подлец :)) ...на грудь смотрю... пытаюсь смотреть в глаза... очень сильно пытаюсь :))
Николай Чернов
Maria Sabashvili Наверное ты никогда не испытывал настоящего чувства,мне так кажется...
я требую честности

ТЫ ОБОЛГАЛА МЕНЯ

Я ЗАЩИЩАЛСЯ

извинись за свою ложь--и я всё забуду.
Maria Sabashvili Я не буду изиняться.
на марку авто))
в одежде - на мобильный, на обувь, на состояние волос
во внешности - ухоженность, глаза, спина, у руки
Bloody Joe
На наличие чувства юмора
Иван Ваулин
Раньше обращал внимание на внешность - теперь на ум и манеру поведения.
Ек@терин@ Л
на глаза!
Larisa *****
на то, как это человек разговаривает, как ведет себя.... есть ли о чем с ним говорить ...
на культуру поведения
А*
Алена ***
Как бы это глупо не прозвучало... но... на запах, потом на то какой он собесседник-интересно ли с ним, затем на манеры, воспитание, потом уже на внешние данные))
На руки, потом на всё остальное..
Нина Кутилова
естественно на внешность....
На лицо, потом на руки.)) ) потом на обувь. =)
на наличие мозга...
Gloria Barvinoc
я смотрю в глаза, потом голос ну и потом поведениеи внешность
МОск (если есть) ->Глаза (Взгляд) ->Внешность (Сиське) ->и т. д
на глаза
не комплексуй все нормально с тобой!
Maria Sabashvili Я? Я никогда не комплексую! Спросила просто так!
Главное чтобы девушка интересная и с душой Остальное неважно)
общий обзор: рост-глаза-общие черты лица-ЗУБЫ-РУКИ.
это про внешность.
голос.
манера общения, такт.
аккуратно ли одет. состояние обуви!!!