На что мужчины обращают внимание при знакомстве с девушкой?

На что вы обращаете внимание, когда знакомитесь с девушкой, или что вам нравится? Интересно узнать ваше мнение ;)
Marika Gggggg
на внешность: фигура, опрятность, стиль
на личность: цели, достижения, увлечения, систему ценностей, мировосприятие
Стас Попов
Лучший ответ
первое,- это лицо, фигура, походка, цвет волос, какое экю, состояние ,образование наследственные болезни,родственники..
а еслии влюбился - то всё зачеркиваем..
Карина Бунина
бывает иногда на общем фоне проходящих женщин прям "режет по глазам" выдающиеся женские формы и прелести.....прям Вауууу!)))
Ляля С.
На этот вопрос нет ответа, потому что для меня это нечто такое, сказать про что конкретное все равно не сказать.
рост
Marika Gggggg а какой рост должен быть?
На слова и мысли
на лицо,фигуру и сколько вложено в это.
Ilmar Tagiyev
Оленька Никулицова Нам мужикам плевать сколько вложено, мы в этом вообще не бум бум)
Курит ли, матерится ли.
Женственность, интеллект, чувство юмора, миссия, уровень культуры.
Marika Gggggg миссия?
сиськи
Сергей Гордеев
Внешность, ее интересы, хобби, что она ценит в мужчинах, а с чем не сможет смириться.
Леди - Di *)
На милое личико , фигурку и манеры)
Потом выясняем кто она и что из себя представляет, вредные привычки, ее друзья, есть ли кто у нее, или почему рассталась.
Так же важно сожительства она с кем-то или нет, были ли близкие отношения, да и вообще все эти подводные камни.
А там каждый решает сам для себя, нужна ему такая или нужно искать другую.
И ещё...
Если девушка нужна тупо для секса, ну ты поняла, то как правило всем плевать на все перечисленное выше пункты, ли ж бы задница была красивая))))
В первую очередь стараюсь (не специально, невольно) считать по глазам её характер. И насколько она общительна со мной.
На золотые дрогоценности, не с алика
На внешность это самое главное потом на характер главное чтоб она тоже захотела пообщаться и всё