Мужчины, на какие качества девушки вы в первую очередь обращаете внимание при знакомстве?

ну сложно выявить качества без знакомства) а дальше.. . ну слежу за речью. за юмором. как принимает ухаживания. умеет ли держать себя. в любом случае она расскажет о чём то своём. слушаю это и делаю выводы)
Виктор Кузуб
Лучший ответ
внешность, наличие вкуса в одежде, манера общения, взгляд, способность поддерживать разные темы в разговоре, вредные привычки и тп.
О !!!Она умеет разговаривать!!!:)
Саша Чижов
сначала мы знакомимся а потом без ума от всех вашых качеств))
Важны не сами качества, а их сочетание.
Был случай, в трамвае. Зашла девушка, средненькая. А по телефону заговорила.. . если бы проехала на одну остановку больше, я бы наверное влюбился.
В целом просто собираю впечатление. Качества - это такая вещь - они разные, бывает понравится - бывает нет. А впечатление - это нечто в целом. =) Могут быть какие-то недостатки, а в целом может оказаться приятной и хорошо на душе от нее - такой позвоню еще обязательно)
как бы это ни было тупо и банально, но мужчина обращает в первую очередь внимание на внешность!! ! Да понимаю может это и не правильно, но так устроен наш мозг. И только затем (если внешне не отталкивает) на другие качества не связаные с внешностью, но крайне важные для данного парня. Я на пример обращаю внимание на то курит или нет, не люблю курящих; на интеллигентность и воспитанность, ну и гламурных слишком не люблю. вот. это пожалуй в первые минуты/часы знакомства/на первом свидании

на все остальные качества обращается внимание уже позже, если данный этап пройден успешно
красивая добрая или милая