на что вы в первую очередь обращаете внимание при знакомстве с человеком..?

На его взгляд, манеру одеватся.
Виктор Зайферт
Лучший ответ
на чистоту одежды.
_ Dron _
На его глаза, многое можно понять.
Oleg Odobescu
Я пытаюсь слушать, так быстрее можно понять что у него внутри, внешность очень часто обманчива.
Внешний вид....
На глаза - это зеркало души. Если можно разглядеть в них его душу, какая она и определить какой этот человек, то можно общаться дальше. Хороший друг не помешает, а если и другие отношения завязываются, то глаза сами ВСЁ ГОВОРЯТ.
Galina Kagan
на пальцы....)))) не знаю, фетиш такой
Евгений М.))
Нурмухамед Нурканов надо же, а я думала, что одна такая )))))
на глаза мнеру общаться. культуру что ли. . общения!!!
Maksimilyana Ivanishena
Глаза, осанка, тепло руки.
Александр ===
На обувь. Она говорит о многом. И глаза...
Конечно. сначала на самого его, внешний вид!
Leonid Blank
лицо.... потом общение
На все, но главное на слова и фразы. Из оговороки самого построения предложений можно понять характер человека.
И ан лицо, по нему тоже читается хар-тер, такая даже ест наука!
когда с парнем знакомлюсь, то на лицо. потом на попу. эт для меня важно. обвислая или плоская задница не в моем вкусе. потом, как от него пахнет ну и т. д.
Михаил М
сначала внешний облик в целом, потом на руки (в частности на пальцы), потом запах, голос и манера общения.
кк правило на человека в целом, это уже потом смотришь на лицо, в глаза! Глаза, как известно, зеркало души.. . по ним сразу можно понять какое настроение у человека
Meylis Paltayew
я всегда смотрю на обувь, ногти и руки