При знакомстве с противоположным полом на что вы в первую очередь обращаете внимание???

Мы.... смотрам в глаза.
Юлия Aлексеева
Лучший ответ
давнеееееенько я этого вопроса не встречала на улицах ЗЛО)) )

прива, Греточка) )
на МОСК я обращаю внимание)
Ольга Мишакина
Гульгайша Саябаева Привет, Ленуся!!!
на цвет волос....)))))))))
Глаза, руки и манера говорить.
Катя Гончарова
На руки и обувь.
Глаза и речь...]]]
только на наличие мозгов или их отсутствие
Аднан Дахаев
глаза и манера поведения, разговора...
Воспитанность, аккуратность.
Рустам Амиров
Сначала на то как одет, а при общении уже анализирую наличие ума.
Олег Поречный
на глаза.
и свою интуицию.
глаза, слова, психологический контакт.
на внешность
Честно? Все вцелом! И как бы это не звучало мелочно на машину.. . Хотя мне не с железкой встречаться! ))) Наверное рост, и глаза! А потом только на интеллект и юмор!
Bikow Hasenov
глаза- зеркало души...
На поведение и разговор.
так как судят в первую очередь по внешности.... на зубы, руки, туфли, часы
Анна Солнцева
На искру и на внешность, хотя это глупо, смотреть нужно на наличие мозгов или их отсутствие, как уже было сказано.
ну во-первых конечно на внешность, как бы это не пытались отрицать другие.. на внутреннее и т. п... но всегда выбираем по одежке, как говорится)
то есть-внешность, опрятность, руки, обувь.. .
а потом смотрим на умение вести беседу.. и тут то и становится понятно, кто есть кто на самом деле)
если человек говорит неграмотно, грубо, по быдляцки, то, конечно же, досвидание)
Ух, эти запахи!!!!
* *
На руки.
Глаза.
Меня возбуждают только ягодицы!!
на осанку (не пришиблена ли жизнью) и на глаза (не косит ли?)
Stefan Salvatore