Девушкам. На что вы в первую очередь обращаете внимания во внешнем виде?

Лицо (глаза, губы, улыбка) , стиль одежды ( чисто одет или нет, аккуратно ли, обувь чистая или нет).... и пошло поехало...
Антон Цветков
Лучший ответ
Чистоплотность, интелегентность манер и обаяние.
Только не смейся-зубы, ногти и ботинки
Ум, он заметен, как правило с первого слова и чистоплотность во всем
Ирина Креган
лицо... одежда
глаза!!!!
Vladislav Kozakin
На глаза.
На личико и как одет..)))
Фффффигура!!!! =)))) и волосы
Омар
на обувь в первую очередь
на ЛИЦО, ОДЕЖДУ, ЗУБЫ НОГТИ ВОЛОСЫ
незнаю почему, но сначала нос потом глазаего жесты при общении.. потом одежда и обувь.
Мария Чуева
На лицо и фигуру.
Kanybek Abasov
На фейс и одежду! А если и фигура отличная, белоснежные зубы и чистые ногти и обувь, то это ваще супер!
Marta Chehova
Зубы! как потом целоваться с ним?!?)))
Если он сидит, то на его личико. Если он идет, то на его статность (осанку). Ты знаешь, мы один раз с коллегой ехали в метро. Вот стоим мы на платформе и идет мужчина... На нем вроде-бы не особо дорогой костюм, да и обувь тоже, но как он шел... С высоко поднятой головой, спина прямая, ну как настоящий мачо. Так мы с коллегой всю голову развернули... Это потом в вагоне мы уже стали рассматривать весь его внешний вид, одежду, ботинки... Но там на платформе, как он себя преподнес. Вот, на что мы все в первую очередь смотрим. А ботинки, ногти, волосы-это уже все потом.
На наглую улыбку и добрые глаза одновременно
на обувь и на уши
аккуратность, потом уже речь
Denis Zaikin
как одет, руки, волосы
Elena Hilo
на обувь
конечно же внешний вид и фигура соответственно)