Девушки, на что вы в первую очередь обращаете внимание когда первый раз встречаетесь с парнем?
Если на внешность, то что именно?
1. Внешность:
а. стиль одежды (чтобы не были кроссовки под брюки или туфли под спортивный костюм) ;
б. волосы (для его блага, если они будут чистыми, уложенными (расческой, что ли) )
в. ногти (понимаешь, что мальчики с грязными ногтями орла особо прекрасно выглядеть не будут ))))
г. руки (просто потому, что мне нравится смотреть на красивые мужские руки) .
2. Опрятность.
3. Манера поведения.
4. Общительность.
5. Соц. статус.
6. Семейное положение.
7 и т. д. ))))))))))))))
2. Опрятность.
3. Манера поведения.
4. Общительность.
5. Соц. статус.
6. Семейное положение.
7 и т. д. ))))))))))))))
На глаза и рот (губы, зубы)
На рост
Плечи, попка, ноги. .
На руки.. пальцы.. .
И голос! Очень важно для меня,, ,
На рост
Плечи, попка, ноги. .
На руки.. пальцы.. .
И голос! Очень важно для меня,, ,
Если внешность - парфюм (чтобы не дешевка) , обувь - чистая и неубитая, руки - аккуратные и ухоженные (даже если его работа - тяжелый физический труд, а не офис/ксерокс/комп).. .
Опрятный внешний вид и рост конечно же
Общий образ (как сканнер проходишь по человеку боковым зрением) и уже на подсознательном уровне или отсеивается, или заинтересовывает. А так внешность в первую очередь, а при дальнейшем знакомстве я обращаю внимание на руки.
согласна с Анастасией даже при первом свидании важно все, и внешность тут не на последнем месте
Наверное, самое главное это жизненный цели и образ жизни
на характер
На приятную внешность, фигуру и моральную силу духа