Мужчины, при встречи с девушкой на что вы в первую очередь обращаете внимание?
Мне нравятся ответы парней))) ) Враньё такое)))))
Нет ли зоновских партаков
Давай фотку, ща мы тебя заценим! :)
при каждой встрече по обстоятельствам и у каждого это индивидуально, сейчас тебе напишут что обращают внимания, на глаза, на душу, на воспитание, это чушь полнейшая, все самцы при поиске самок ведут себя практически одинаково, и предсказуемо, лишь человек умеет это умело маскировать!
Для начала внешность! Потом как она тебя приняла! И как общалась!
На задницу. Натурал на зад и на талию смотрит. Морда вообще - на последнем месте.
Ну если она одета подобающим образом то на внешность))))) А если не подобающем - Короткая юбка - Ооооо ноги)) ) ООООО Жопа)) ) Мега вырез на платье - Ооооо сиськи)))) ) И только потом ООООО Милая, ООООО Охуен.. ая,)))))))
1) Обаяние.
2) Скромность.
ну и дальше пошло поехало:
1) Культура поведения.
2) Воспитание.
3) Порядочность...
2) Скромность.
ну и дальше пошло поехало:
1) Культура поведения.
2) Воспитание.
3) Порядочность...
На Душу, Вика. На Душу.. .
В глаза смотрю. В них - отражение Её.
Можно накрасить губы, ресницы, надеть красивое платье, сделать чудесную причёску, набрызгать на себя приятные ароматы..., но блеск в Глазах "нарисовать" так не удастся.
Себя Любить необходимо, чтоб глаза твои сияли.
Если не нравится тебе Мир, в котором ты живёшь, и Жизнь, что проживаешь, значит недостаточно себя ты Любишь. На Любящих себя приятнее и радостней смотреть. .

В глаза смотрю. В них - отражение Её.

на все брови! глаза! аккуратно ли нанесен макияж! ухоженные ногти! ноги талия одежда должна быть опрятной! !
волосы! и главное запах! а точнее аромат девушки !!