на что Вы в первую очередь обращаете внимание при знакомстве с противоположным полом?

Если речь не о деловом знакомстве - на внешность. Суммарная оценка типажа, а не что то одно. Потом всё остальное.
Я не строю иллюзий и не говорю что внешность неважна. Чёткое понимание того, что с человеком, который мне безразличени или неприятен НИ КАКИХ постоянных отношений не будет. Это спасает от лишних ошибок (и не только меня).
Galina Chernova
Лучший ответ
комфортно ли мне в его обществе!
глазки.

.
КАК ЗОВУТ ТЕБЯ ?

- МЕНЯ НЕ ЗОВУТ-Я САМА ПРИХОЖУ !

....

КАК ТЕБЯ ЗОВУТ, МИЛАЯ ?

- НАТАШАААААА! ДОМООООООЙ !
смотрю в глаза: если вижу свет, искренность и что-то ещё (это не опишешь словами, но душой чувствую, что меня тянет и это не опасно) . смотрю на внешность: худощавые, стройные, выше 180 см парни меня привлекают больше, чем другие. ну, и конечно запах, флюиды. если мне рядом с ним комфортно, меня к нему тянет, на душе спокойно и в тоже время что-то трепещет - это ОН! так я выбрала себе мужа)) ) мы вместе уже восьмой год
На внутреннее тепло и внешность
у мужчин на внешний вид и разговор.
Оля Губарь
Сразу на внешность, ухоженность и т. д. в дальнейшем при общений на ум)
на чистоту ботинок и аккуратность стрижки, а еще и на рост. мужчин ниже 170см я не замечаю.
su
suka135
лично я сначало обращаю внимание на опрятность во внешнем виде, а дальше смотрю как и что он говорит, уверен ли в себе и насколько он воспитан!!!
на опрятность и чистую обувь
На внешность.
на речь
на глазки и улыбку
На все.. в человеке все должно быть прекрасно, и ум и внешнось и манеры поведения, и так же речь.. что в последнее время так крайне тяжело встретить все в комплексе.