девушки!!! на что, из внешности, вы впервую очередь обращаете внимание при знакомстве с парнями?
Ни на что.. . Внешность очень обманчива.. . Только после общения можно сказать, что мне понравилось...
Телосложение, рост, как одет.
для меня важна в первую очередь обувь
и мобильный телефон, а прости из внешности спина ...
Саша Григорьев
а если обувь и мобильник классные, а он чмо самое последнее? :)
Макс Потанин
вау, какая нескрытая любовь к материальным благам.
сначала на рост, потом на улыбку и зубы
На руки!
волосы и глаза) иногда, как вампир, на шею смотрю) она мне многое подсказывает о парне:)
Саша Григорьев
что например?! :)
я не девушка но подскажу.... они так же смотрят на штаны.... только раньше смотрели в район ширинки и задницы-как там что оттопыривается.... теперь-на карманы штанов.... и задние тоже.... где должен быть по идее кошелёк... н оттопырвание их так же радует.... правда фокус чуть сбился....
Юрий Осипчук
ой! ну и бред!=)
Я сразу с ног до головы рассматриваю, нет такого, чтобы смотреть на что-то конкретное... Издалека - фигура. Вблизи - лицо, руки..
внешность обманчива.... я не люблю симпатичных мужчин. мне надо пообщаться немного, хотя бы 5 мин, чтобы определить, чем дышит чел и что надо?
Главное ростом, чтобы был выше и на зека не похож.
Конечно глаза, они сразу все скажут кто перед тобой стоит)))
мозг
самая секси часть тела мужика
(поетому мы так часто его и е.. . сношаем)
самая секси часть тела мужика
Может банально звучит но глаза - зеркало души...
ой по разному... рост, фигура, как говорит... встречаем по одёжке ))))))))))))))))))))))
Глаза
я смотрю на глаза.
ногти, и чистота ботинок))
Глаза, нос, пальцы, губы
На фигуру, на лицо, на поведение....
с начало глаза, а потом всё
на глаза
лицо и фигура
На живот! Пузатые не нравятся! А потом на интеллект! Всё. Лично для меня никаких других критериев нет!
я торж не парень но внесу свои 5 копеек они смотрят на одежду какая у тебя тачка и есть ли она вообще и на кошелёк. Но по одежде как правило твоё материальное состояние оценивают уже. Я сам далеко не красавец передних зубов некоторых у меня нет фейс некрасивый рост невысокий 168 см худой я ещё плюс но тёлок ебу самых охуенных потому что лаве есть они сами ко мне липнут