что главное в девушке и на что вы в первую очередь обращаете внимание?

Глаза, затем фигура, если подходит то характер!
Олег Воронцов
Лучший ответ
я не оцениваю сразу её внешние данные, если человек приятен, то приятен во всём и начинаешь воспринимать этого человека подругому. Общение, манера поведения, её характер - это главное. Тот, кто говорит сразу о внешности, тот приземлённый человек и ему нечем похвастаться больше. Внешность не всё, чем можно ограничиться!
Baxa ****
уши и руки
что в ушах и на руках
дорогие украшения-о вкусе. работница общепита или твореская натура
отсутствие-скромна или лохотронщица открытая к отношениям
Это глаза....
В девушке главное внешность, а уже потом какой она человек. Многие будут писать, что внешность не главное-это утешение для некрасивых людей.

з. ы. Главное это внешность.
Ирина Иванова
Почти все ответы дибильные, кроме некоторых (3последних)
@ Анастасия @
1) лицо;
2) Задница;
3) сиськи;
4) Ноги;
5) Еще раз Задница;
6) Еще раз сиськи;
7) Потом говоришь ей в лицо и обращаешь внимание еще раз на лицо;
8) Потом характер;
9) потом до свадьбы все с 1) до 6)

Если свадьбы не произошло, то цикл начинается снова.
OK
Ol'ga Kostunina
В девушке главное чувство самоуважения, достоинство, ум, интелект! а на что я обращаю внимание это руки, глаза, тело...
у всех конечно по разному, но при первой встрече чаще на внешний вид, а потом что она представляет себя изнутри
внешне на грудь и попу. из одежды как то все равно.

ну а чуточку позже.. уже глаза, общение.. и прочее, прочее, прочее....
общение и поведение
фигура, походка, движения, речь, внешний вид (аккуратность, стиль одежды, макияжа и т. п.)
на одежду! реально первое что кидаеться это как девушка ( парень ) одета !