Мужчины!На что вы обращаете внимание при знакомстве с девушкой в 1 очередь,и так в порядке убывания.И что неважно вам?

ну народ расписал ппц, человек либо нравится либо нет, по всяким пунктам разбирать, типа "вот у нее красивые сиськи - это хорошо, но она курит - это плохо" бред вообще.
Aнна Геращенко
Лучший ответ
1. Фигура
2. Походка (точный индикатор характера) , почерк (такой же индикатор)
3. Глаза (тупые - сразу отбой)
4. Внешний вид (аккуратность во всем, одежда недорогая, со вкусом)
5. Общая культура (начитанность, осведомленность)
Портят дело
1. Курение
2. Развязность
3. Назойливость
4. Неряшливость
5. Пристрастие к ресторанам (в нашем городе их около 27 тыс. и ничего хорошего в них нет) .
6. Неумение хозяйничать, петь, танцевать и что-либо делать руками.
Danuta Sketerskiene
Я хочу посмотреть в твои глаза.
Ну сначала поги и попочка:) Потом поднимаем взгляд выше:) Ну а после еще много чего и плюс незамысловатая беседа:)
Akniet Kulmanov
сисьги-жопа)
ножки, сексуальная доступность, оригинальность, ум, умение увести от обыденности....
Ruslan Nurmuhametov
Ну во первых парень первое обращает на внешность,
2) на фигуру
3) на поведение
4) на ее привычки
5) по разговору определяет ее характер

Не нравиться мне в девушках.
1 неправильный макияж
2 некультурное поведение
3 если девушка курит и выпивает не считаю ее девушкой для серьезных отношений.
4 не люблю когда девушки общаются в виде крутой.
5 не на вижу стерв
1 внешность, 2 манера общения, 3 интересы и т д. всё важно
Я могу с первого взгляда определить, посмотрев в глаза, какая девушка, это меня не подводило ни раз, не нравятся девушки лёгкого поведения, а покушать я и сам себе приготовлю))))