Девушки. Первое на что вы обращаете внимание при знакомстве с мужчиной?
Первое на что вы обращаете внимание при знакомстве с мужчиной ?
Если у парня яркая улыбка, я это сразу отмечаю (могу влюбиться в одну только улыбку, а не во внешность в целом) . А потом у меня на выбор, либо хорошее чувство юмора, либо мужественность (вот это и является для меня определяющим) . А если и то, и другое вместе - то это просто СУПЕР!! ! Без чувства юмора и обалденной улыбки НИЗАЧОТ :) Харизма и обаяние, девчата ;) И да, дорогой, я твоя ;))
Меня настораживают слишком ухоженные парни, они как правило избалованные и самовлюблённые, но всё это можно выяснить только при непосредственном контакте ;)
мозги. губы. руки
На обувь!!!))))))))) Если не чишеные Продолжения не будет!!!))))))
на внешний вид
на состава букета, если он дешевый то и, он )) то есть определяют от наличия цветной травы.
Как ни странно на одежду, какой вкус у человека, и затем на его внутренний мир
на губы.... они о многом говорят!
на внешний вид - опрятность, ухоженность и на ключи от машины в руках...
На внешность, а именно на то, какая у него прическа, как одет, какой запах, обувь. А самое главное это его манера общения. Вообще, если парень опрятный, то почему бы и не познакомиться
На глаза!! ! в них все написано))
да глаза, потом рост, и интересный ли человек.
есть две вещи, которые всегда возбуждают женщин - это задница и кошелек!!!)))
Улыбка! Это то, что интригует и завораживает. А если он не улыбается мне - то пусть идёт лесом)
На опрятность и на блеск в глазах
на опрятность и на умение разговорить!!
мне сказали, что это ботинки и то, как выглядят руки, то бишь маникюр должен присутствовать
Губы, глаза, а потом уже на все остальное.
В первую очередь глаза, потом улыбка... а потом и все остальное...