Первое на что вы обращаете внимание при знакомстве с людьми?

Что бы кто не говорил, все сперва обращают внимание на внешность, красоту, ухоженность, пусть даже и не всегда осознанно. А уж потом обращают внимание на остальное.
Zviadi Bogveradze
Лучший ответ
стараюсь разговорить, и смотрю насколько человек умный, интеллектуальный
конечно же глаза)))))))
Tatka Lex - Angelo4Ek
взгляд, руки...)
Акыл Жусуев
Стиль общение, внешний вид, поведение.
Сначала общая картина (рост, пропорции) , потом лицо (тоже в общем) , потом фрагменты лица по отдельности (глаза, глаза, глаза, брови, лоб, волосы, морщины, на остальное вроде бы не обращаю внимания... ) и попутно рассматриваю поведение (жесты, походка, стойка, осанка, снова жесты, реакция на мои слова или дйствия, что говорит, как говорит, что делает при этом).. . потом одежда (что одето, как одето, в каком состоянии) , парфюмерия. Всё) Человек распознан и рассмотрен)
Gela Beridze
манеры себя держать и согласна с Даней, глаза!
Здрасти! вы знаете, что ученые определили, для того, чтобы понять нравиться тебе человек с первого раза, достаточно всего 42 секунды)))) и вот я, например за эти две секунды успеваю рассмотреть только глаза)) ну в глазах то все и написано))) а еще и голос, и запах, нет, очень многое можно понять за эти 42 секунды
Манеру разговора :) ну и на глаза
Увы, сначала внешность бросается в глаза. Потом - то, что человек говорит, как говорит ну и т. д.