Девушки, на что вы обращаете внимание при знакомстве на улице?

Идёте вы по своим делам, не торопитесь. Прогуливаетесь, в общем. Вдруг к вам подходит молодой человек и начинает общаться, очевидно с какими целями. На что обратите внимание? Что в нём может заинтересовать или оттолкнуть вас? Одежда? Манера общения? Сам контекст подхода? Внешность? Опрятность? Что?
Когда подходишь знакомиться на улице лучше разыграть сценку-шутку с явным мотивом.
Во-вторых, дыхание должно быть свежее, от тебя должно прияно пахнуть, полость рта тоже должна быть чистой, одежда опрятной, а речь приятной (т. е. без матов, без заиканий, понятной и четкой)
В-третьих сам разговор, чем больше вы будите НОРМАЛЬНО шутить тем лучше. А сам разговор на доступную тему. там где у вас точно не возникнут разноглрасий, споров, и саму тему разговоро вы и ваша спутница должна знать.
Екатерина Клейменова
Лучший ответ
Вопрос с которым ко мне обратились!
Конечно опрятность в первую очередь и манера общения... у меня почему то главный акцент ...на руки ...если грязные ногти... до свидания.. .
вот такой закидон
у каждой девушки - свой критерий.. так что общего рецепта нет....
Правильные девушки на улицах не знакомятся! Где гарантия, что подошедший молодой человек не является адептом какой-либо секты или продавцом чего-нибудь???
сначала на выражение глаз, потом на стиль общения, потом на манеры, потом на внешний вид (опрятность)
Andranik Valerievich
Заинтересовать может:
Уважительное отношение... .
ухоженный внешний вид.. .
глаза красивые и добрые... .
голос очень приятный.. .
галантность и воспитанность... ум.. .
просто какая-то личная возникшая симпатия.. .

Оттолкнуть может:
Самоуверенность.. .
Курение прям рядом со мной... .
грубость... .
невоспитанность.. .
грязный и неопрятный внешний вид.. .
и просто если человек внешне мне антипатичен.
На все.
Да, достаточно в глаза посмотреть и на то, как одет, а дальше можно продолжать или нет знакомство...)
Ирина Ефименко
смотрю не мошенник он в первую очередь.
Luda *
на обувь (чтобы была чистая) , руки, жесты.. и если сильно болтлив, тараторит, размахивает руками перед носом -меня это отталкивает.. . а ещё мне нравятся умные интересные люди..
обращаю внимание на то что приличные люди где попало не знакомяться
Ольга Панченко
Не помню, кто, несколько лет назад, проводил исследования: на что обращают внимание люди при первом знакомстве. Так вот, женщины, сперва смотрят на руки, затем, мгновенно охватывают взглядом одежду, заглядывают в зубы и в зависимости от сложившегося впечатления, или, глядя в глаза, отвечают холодно и безразлично, или продолжают осмотр, начиная с ягодиц и ног. Фу, закончил. Причём делают это, совершенно бессознательно.
Роман Самута
на улице не знакомлюсь....
не знакомлюсь на улице.. ни в юношестве, ни тем более будучи замужем
Лично я не знакомлюсь на улице. Меня это раздражает.
На ноги.
Танюшка ***
не далее как вчера зашла в метро, почувствовала на себе любопытные мужские взгляды. один мужик так и глаз с меня не сводил да еще и проследил, где я выхожу. а я была в темных очках и слушала плеер. так он за мной побежал, начал мне что-то говорить, пытался приударить в общем. я очень испугалась, но сделала вид, что не замечаю его. а сама ускорила шаг, забежала в банк... смотрю, вроде отстал.. потом всю дорогу до дома казалось, что меня кто-то преследует. на улицах не знакомлюсь.
Не знакомлюсь на улице.
На глаза, по ним можно увидеть душу человека и его искренность.
На обувь парня!
глаза, зубы, запах.
Игорь Мясников
То, что он подошел - НЕПРИЯТНО.
Cara S
это опасно - знакомиться на улице
это искать приключений!!) )
кто хочет, тот всегда найдет!!
Юрий Деменев
Обращаю внимание на адекватность поведения, на выражения глаз) Отталкивает чрезмерная навязчивость, болтливость, самоуверенность.
внешность, опрятность, манера общения
На всё. В первую очередь на внешний вид, на ухоженность, на манеры поведения. Если честно на улице нельзя знакомиться, откуда знаете какие у него намерения. А может он хулиган, наркоман мы этого не можем сразу определить.
Кайрат Жаншин
заинтересовать - внешность, ухоженность и необычный способ знакомства... .

оттолкнуть - использование клише при знакомстве, излишняя настойчивость или назойливость...
Манера общения.
Я тоже на улице не знакомлюсь, посмотрю мимолетом на лицо и быстро отверчусь как нибудь. Хотя для себя и отмечу что видно хорошо выгляжу, а это приятно: )
А знакомства на улице, это самый неудачный способ. Попробуйте что ли хоть в бассейне знакомится, жертве от вас будет сложнее избавиться, дальше бассейна то не уплывет:) ) И при этом не нужно обсуждать ее внешность и говорить какая она хорошенькая, а желательно разговаривать о чем то совсем постороннем, поднимать ей настроение и смешить.
Никогда не знакомилась на улице.
А так, наверно, обратила бы внимание на контекст подхода, а дальше - по ситуации.
Тамара Шик
в первую очередь смотрю на обувь, как ни странно. Если обувь грязная - меня сразу это отталкивает от человека напрочь!
Bahti Gapparov
в первую очередь голос.. слушаю как разговаривает.. потом руки... ну если мне это понравилось.. то остальное я уже не так пристально рассматриваю....)))
Олеся Нечаева
Не знакомлюсь на улице
не знакомлюсь с людьми на улице
Его речь и жестикуляция
во первых с каким подтекстом он подойдет потом смотришь на его одежду
Никогда не знакомлюсь на улице
на мозговое развитие