Девушки!!! На что вы обращаете внимание при первом знакомстве с молодым человеком.
Девушки!!! На что вы обращаете внимание при первом знакомстве с молодым человеком. И можно ли както изменить предстовление о человеке в том случае если оно негативно и каким образом
мы в первую очередь обращаем внимание на ВСЕ мелочи!!!! вплодь до открывания двери перед дамой и подавания руки из маршрутки.. . никаких матерных выражений не допускается.. .
представление можно изменить.. . но это нужно попыхтеть!!! !
первое впечатление важно, но не во всех случаях!!! !
удачи!!!!
Меня первое впечатление ни разу не подводило. Обращаю внимание на общую внешность, манеру поведения и речи, обходительность, естественность - общую натуоальность.
на обувь!!! 1 Можно.. . было бы желание!! 1
на внешний вид, это сразу выдает, что за человек
На его возраст, внешность, общение, манеры.. . Негативное впечатление непросто изменить.. . Смотря что не понравилось...
мне важны глаза человека)) там можно многое о нём увидить)))
сначало на обувь, затем на руки, лицо, одежду, ум, характе, человек вцелом.
При первом - на внешность, манеры, общение.. . Изменить представление - встретиться еще раз.
Важно, когда он откроет рот, о чем он будет говорить!!!!
У мужчины всегда должны быть чистые ботинки и уши
Наташа Позур
Да уж ботинки с нашей погодой?грязь по колено.
Жанна Крюкова
Все равно заметно, как мужчина следит за своей обувью
спасибо девчёнки! буду знать, Squirrel спасибо за вопрос!
на уши и запах изо рта (в смысле его быть не должно)
Девушка должна любить не глазами, а ушами. Вот вам всем совет девушки глупые. Извиняюсь, что залез сюда, просто было интересно.
на обувь, на руки, на лицо, на воспитанность, чувство юмора.
А потом уже ум, характер и т. д.
starausi podmecati vse,no konecnogo vivoda ne delau srazy...izmeniti predstavlenie:::pobydi s nim snacala v kompanii ego dryzei/podryg,a potom v kompanii tvoih podryg/dryzei...otkroe6 mnogo novogo...a glaza-eto pravilino...
У него должны быть хорошие зубы и чувство юмора, отсутствие запахов, не маленькие руки.