Мне 25. На сайтах знакомств не сижу и никогда не сидела.
Могу заинтересоваться парнем только в соц. сети. В первую очередь обращаю внимание на его анкету и на то, что он там указал. Читаю интересы, музыкальные предпочтения, литературные вкусы и т. д. Составляю мнение, чем человек интересуется, как любит проводить своё время. На религиозные взгляды и политические убеждения тоже смотрю. Люблю подробно заполненные анкеты. В общем, общаться соглашусь только с тем мужиком, с которым у меня есть что-то общее.
Девушки 30 + -4, на что вы обращаете внимание в анкетах знакомств, что там должно быть, чего не должно?
во блин, тут столько информации о том, мол читаю анкету и так далее. подробные данные.. . а я вот сейчас свой контакт вспоминаю, что последний раз там что-то менял лет эээ в 16 чтоли. потом вроде несколько раз музыку добавлял. а что там сейчас творится - я вобще не представляю))) ) бедный человек, кто её прочтёт. у него там ум за разум зайдёт)
А что такое 30+ -4 ??
Я знаю много примеров, когда люди создавали семьи, по знакомившись в соц. сетях ( в том числе на сайтах знакомств) .Пиши максимально честно, если ищешь серьезных отношений, если не ищешь постоянную, а на время, то согласна с предыдущим оратором : пиши, что хочешь)
нормальные девушки знакомятся в реале, а в инете можно чего хошшш написать, например что не женат, не привлекался и что ты белый и пушистый
номальные девушки и женщины там не лазят и не ищут любви в интернете
чем больше о себе правды напишешь, тем лучше)