Назовите 5 "точек", на которые Вы обращаете внимание при первом знакомстве с человеком противоположного пола?
в идеале 7- 10)))
1.взаимный интерес, 2. позитивное мышление 3.способность очаровываться 4. способность радоваться и вдохновлять 5.внимательность на протяжении всей встречи/эмпатическое слушание/ 6. открытость сердца, искренность 7.мудрость /не умность и знания// 8.спортивность, музыкальность, широкий кругозор 9. привлекательность, сексуальность 10 духовность
эти "точки" ниодна не важней одна другой, все наравных :)
не знаю, я смотрю и вижу человека.. сразу,
и всего
махам)
и всего
махам)
Глаза
Нос
Губы
Лицо
Грудь
Фигура
Попа
Ноги
Нос
Губы
Лицо
Грудь
Фигура
Попа
Ноги
Я на одну только обращаю! На ПЯТУЮ ;-))))))
лицо, фигура, ум, умение общаться, интеллект, аккуратен ли .
взглядом пробежала)) на точках не останавливалась)
Глаза, руки, опрятность в одежде, попа, улыбка, речь, чувство юмора, щедрость, простота общения
ботинки (чистые) должны быть
лицо
руки
зубы
одежда
пятая точка
авто...
лицо
руки
зубы
одежда
пятая точка
авто...
сиськи (повторение 7 раз)....
а у меня всего 3 : ушки, живот и кошелек ...
Ботинки-они должны сверкать!
тембр голоса,
имя,
руки,
должно пахнуть мужчиной, какая-то внутренняя сила должна быть у человека.
тембр голоса,
имя,
руки,
Внешность
Обувь
Зубы
Одежда
Интелект
Обувь
Зубы
Одежда
Интелект
ЗУБЫ, есле во рту осколки.. . Остальное можно не перечеслять...
Лицо, грудь, талия, попа, ноги.
лицо
волосы
фигура
рост
глаза
грудь
попа))
волосы
фигура
рост
глаза
грудь
попа))
Глаза, нос, плечи, рот, пятая точка. Если чисто по внешности..
глаза, губы, рост, плечи, мышцы
глаза, грудь )) талия ноги волосы
волосы
глаза
грудная клетка
пах
глаза
грудная клетка
пах
лицо
рост
руки
обувь
прическа
рост
руки
обувь
прическа
Глаза, речь, взгляд, читстые ботинки)))))))))))))
Я просто смотрю на человека, и мне все становиться, с разу видно .что так, а что не так., его поведение всегда выдает.
Руки, в частности пальцы ))) Фигура, попа)) ) Манеры, обувь, часы)))
лицо, руки, голос, рост, цвет волос, нос, губы
1.Глаза,
2.запах (парфюм, запах пота) кот. от него исходит (обонятельный орган у меня работает дай боже)
3.общий вид одежды, чистюля или нет, ботинки в том числе
4. манера разговора, общения ( а вдруг у него, что не слово -мат)
5. руки, пальцы ( с ума схожу от длинных пальцев)
Вот так вот :-))))
Глаза
губы
волосы
шея
грудь
талия
Попа
ноги
губы
волосы
шея
грудь
талия
Попа
ноги
Глаза) скулы, ну лицо вобщем! Осанка, походка и улыбка!