При знакомстве с человеком противоположного пола что для Вас особенно важно красивая внешность или интеллект?
Произвести впечатление можно лишь однажды, а внутреннюю красоту дегустируют, как дорогой напиток-неспеша.
Дейстительно интеллектуальный челоек не позволит себе выглядеть неприятно для окружающих.
красота, интелект позж. как говорится по уму провожают!
Однозначно интелект. Не могу общаться с "фантиками" они мне вообще не интересны!!!!
ВСЕ!!! !
На фига урод - пусть и умный: )
На фига красавец - тупой:)
На фига урод - пусть и умный: )
На фига красавец - тупой:)
Интеллект. Глупый мужчина это ужасно!
Если это секс. знакомства, то красивая внешность, а вобще главное, что бы человек был хороший)))
Моральные качества: доброта, человечность и т. п.
Одно другому не мешает
Без интелекта и красивая внешность не нужна. А вообще всего нужно в меру.
Встречают по одежке, провожают по уму...!
При знакомстве первоначально обращаешь внимание на внешность. Это абсолютно нормально и естественно для любого человека. Обсуждая такую тему, можно даже заметить, что невозможно с первого взгляда оценить интеллект человека.
Но, прообщавшись буквально 15-20 минут, можно понять, глупый человек или присутствуют определенные признаки интеллекта. И ни одна здравомыслящая, адекватная женщина не станет общаться с красивым, но не далеким представителем противоположного пола (если конечно общение не ради секса).
Если девушка красивая, но тупая, то не катит.... Если девушка умная, но не красивая, тоже.... Если девушка красивая и умная, то нужно идти либо к психиатру либо к окулисту... .
Кароч, главное что бы к ней тянуло.... вот и всё, а если тянет, то дура станет умной и некрасивая симпатичной.... вот так)))
Всего понемногу!!!