Каким было самое оригинальное ваше знакомство с человеком противоположного пола вашему?

Как то раз девушка ( мы с ней только начинали общаться) провожала меня на вокзале, и увидела что в одном вагоне со мной поедет девушка которая очень не нравилась ей, в итоге я захожу в купе и обнаружил что со мной едет именно эта девушка, и когда мы друг на друга посмотрели сразу в душе такая страсть поселилась, ездил я отдыхать, в итоге весь путь были с ней вместе и еще неделю тусили на отдыхе, всё закончилось на отдыхе по приезду домой я с ней больше не встретился, и со своей девушкой не остался
Назым Нурданова
Лучший ответ
В поезде Москва-Владивосток)) Он на каждой станции покупал мне цветы-это было так здорово))
Ирина Гольцева
Стала вспоминать и с удивлением обнаружила, что ни разу не знакомилась с человеком цивилизованным принятым образом... сплошной экстрим :))
Видимо, какие мы, такие и способы взаимодействия с миром.
Heartless Vb
Это было знакомство "при исполнении".
С Вашей теской, кстати, так познакомился.
Жаль, что дальше флирта ничего не последовало...
:D мы вместе упали в реку, а он вытащил меня и нес на руках 3 километра до домика, чтобы согреть) дело было зимой) замотал меня в плед, напоил чаем.. у камина сидели, страшилки рассказывали.. потом кино смотрели. . боже, как же это было прекрасно и романтично и как же хочется такого снова..)
U.
Unknown .
Алена Ховалкина А потом,когда ночь настала ? Была ночь?
самое оригинальное знакомство, как ни странно, произошло на "ответы маил. ру"
лень писать
внезапное