Ваше самое необычно,экзотическое и.т.д знакомство с противоположным полом?
наверное самым необычным у меня было, знакомство, когда на улице подходит абсолютно незнакомый парень и рассказывает мне практически мою биографию:)))) ) собирал информацию заранее.. . я, помню, тогда была шокирована:))))))))))
когда в отдел пришла. коллектив мужчины.
все заходят в кабинет. теряют дар речи! потом заикаясь и забываясь пытаются сформулировать вопрос
прикольно так!
так получается, что когда я на майские праздники с подругой еду на дачу, КАЖДЫЙ ГОД ловим автостопом машину до посёлка, и каждый раз там оказывается симпатишный парень, который с нами знакомится, а я потом в него влюбляюсь.
это покруче, чем каждый год в баню на 31 декабря)))
сегодня на заправке.
2, 5 года назад не столь необычное, сколько запоминающееся: я торговала квасом, а он его пил ( дней пять подряд) . бутылка кваса стала своеобразным символом нашего знакомства)))))))))))))
каталась на роликах на набережной, там катался ещё один парень, катался причём очень круто. Мы с ним улыбались друг другу, строили глазки, потом поехали куда-то в сторону пляжа, он там выкаблучивался передо мной на роликах, упал и разбил себе подбородок, а я его спасала....)) ) У него кровище льёт, я быстрее давай искать воду, бинт, он приложил это дело к подбородку, держит, смотрит на меня и говорит: "Какие у тебя красивые глаза"....Блин так приятно было, хоть я и сильно испугалась и не знала что делать