какие вам нравятся девушки?и на что обращаете внимание при знакомстве?

Elena Veselova
Мне нравятся Брюнетки со смуглой кожей, ну или слегка загорелой!
Не выше 175см... смотрю на руки первым делом, на пальцы ног если они открыты!
На попу, губы, зубы!
Сколько косметике на лице... и как одета!
Ну если все в девушки хорошо а вот характер гавно, то наше общение не получится!
Так что редко встречаешь и характер и тело в одном человеке)))
Glaza Cvetom Neba))
Лучший ответ
Я не люблю слабых людей в принципе. Прежде всего меня интересуют только сильные духом.
А что касается внешности, главное, чтобы девушка имела свой собственный стиль, а не была тупым клоном, как большинство. Реально, на улице и посмотреть толком не на кого. Как будто все один и тот же космополитен читали.
Карина, ты же уже замужем
Akmal Abdullaev
Elena Veselova я просто интересуюсь,делать нечего,пытаюсь понять мужскую психологию)и мужа в конце концов.
как это ни банально - но встречают по одёжке а провожают по уму (но я все-таки думаю что мужчины провожают и по уму и по одёжке)
P. S. Ну вот у вас одёжка судя по аватарке очень хорошая - размер четвёртый наверное
Анна Портяная
Elena Veselova не угадали,9
Блин, уже сто лет ни скем не знакомился... уже все позабыл...: (
дело вкуса! мне например нравятся только брюнетки с карими глазами. немаловажены сексуальность которая в глазах, запах, походка, манера говорить, что говорит и как, позиционирование себя относительно других людей. список может быть большой.
Такие как ты ))))косметикой перебор
Bang-Bang *
Конечно же в первые секунды внимание приковано к внешности, но если девушка обаятельна и не глупа, то внешность отходит на второй план. Не на третий, не на четвертый, а именно на второй!!!!; -)