Почему в нете мужчины обращают внимание не на нормальных девушек, а на таких, которые чуть ли не голые на фото?
Особенно на сайтах знакомств. Там что одни кобели собрались? Нормальные отношения уже не устраивают?
Да тут почти каждый извращенец!!!
А нормальная девушка - это которая молчит и вааще без аватары?
Ооо Карат Ооо Карат
Нормальная это которая не выставляет свою задницу на всеобщее обозрение!!!
А где в инете нормальные отношения??
что ты хочешь инет это сплошные картинки и чем SExi девченка тем завлекательнее
а ты что хотела? Внутреннй мир это прекрасно, но на полуголых фото можно сразу определить какая фигура у нее и внешность. а уж потом выяснять ее внутренний мир
Ооо Карат Ооо Карат
Вот я и говорю - самцы. Одно на уме как бы кого поиметь ( противно ).
Нет, просто у них материя первична, а сознание вторично!
вот видишь сколько тебе ответов. а ты говоришь - не обращают внимания на нормальных, одетых женщин)))
А по-твоему нормальные девушки это серые, ничем не приметные мышки? ! Конечно мужчины первым делом обратят внимание на ярких, сексуальных, а не на простых и скучных. Мне тоже пишут очень хорошие мужчины, хотя полностью обнажённой меня нет ни на одной фотке. А замуж берут всяких.
Глаза на то и даны, чтобы смотреть. Однако выбирают они уже совсем по другим критериям)))
Это совершенно естественно, что в первую очередь обращают внимание на голых))) ) И, кстати, это отнюдь не значит, что девушки низкого пошиба или что мужчины - кобели. Это всего лишь способ привлечь к себе внимание. А уж когда дело до отношений доходит, то там все быстро на места расставляется.
А у Вас-то есть нормальная фотка - не сама себя и сотиком ?..
Сходите к фотографу хорошему - сами не заметите, как разденетесь...
Ооо Карат Ооо Карат
Какое вам дело до моих фоток? Вы вон вообще лицо свое скрываете.
ну они же мужчины....
Мне пишут нормальные мужчины и фоток у меня голых нет. Просто не каждому везёт.
Срабатывает, наверное, инстинкт самца.
Таким девушкам привлечь мужское внимание больше нечем!!!!
к сожалению многих да. хотя и на сайтах знакомств периодически попадаются нормальные вменяемые люди
А ты что, не знала, что мужики любят глазами, а женщина-ушами!!!
Не все.
Для серьёзных отношений мужчина выберет одетую, хотя бы частично. А что посмотреть любят, так пусть смотрят. Если смотрит на красивых девушек, значит, у него хорошо развито чувство прекрасного.
там они могут фантазировать, делать то, что в жизни себе позволить не могут.... да! таких большинство, но есть и нормальные.... было бы терпение отыскать такого!!!!
на таких как я?)
Парни падкие на таких. Но закон жизни, гуляют, пьют, прикалываются с теми с кем не надо особо мозгов, ну так на пару раз. Но замуж берут по другим чертам. Пусть сравнивают и понимают, что ЛУЧШЕ НАС ИМ НЕ НАЙТИ!
Потому что мужчины любят это все...
Да ладно вам девушки, среди вас тоже маньячки попадаются!!!
_ I_S_L_A_M_B_E_K_
Ещё какие маньячки и не просто попадаются, а куда ни плюнь в извращенку попадёшь.