Почему в нете мужчины обращают внимание не на нормальных девушек, а на таких, которые чуть ли не голые на фото?

Особенно на сайтах знакомств. Там что одни кобели собрались? Нормальные отношения уже не устраивают?
Да тут почти каждый извращенец!!!
Максим Боровко
Лучший ответ
А нормальная девушка - это которая молчит и вааще без аватары?
Galina T
Ооо Карат Ооо Карат Нормальная это которая не выставляет свою задницу на всеобщее обозрение!!!
А где в инете нормальные отношения??
Мария Бут
что ты хочешь инет это сплошные картинки и чем SExi девченка тем завлекательнее
а ты что хотела? Внутреннй мир это прекрасно, но на полуголых фото можно сразу определить какая фигура у нее и внешность. а уж потом выяснять ее внутренний мир
Ооо Карат Ооо Карат Вот я и говорю - самцы. Одно на уме как бы кого поиметь ( противно ).
Нет, просто у них материя первична, а сознание вторично!
Татьяна Кот
вот видишь сколько тебе ответов. а ты говоришь - не обращают внимания на нормальных, одетых женщин)))
А по-твоему нормальные девушки это серые, ничем не приметные мышки? ! Конечно мужчины первым делом обратят внимание на ярких, сексуальных, а не на простых и скучных. Мне тоже пишут очень хорошие мужчины, хотя полностью обнажённой меня нет ни на одной фотке. А замуж берут всяких.
Глаза на то и даны, чтобы смотреть. Однако выбирают они уже совсем по другим критериям)))
Это совершенно естественно, что в первую очередь обращают внимание на голых))) ) И, кстати, это отнюдь не значит, что девушки низкого пошиба или что мужчины - кобели. Это всего лишь способ привлечь к себе внимание. А уж когда дело до отношений доходит, то там все быстро на места расставляется.
А у Вас-то есть нормальная фотка - не сама себя и сотиком ?..
Сходите к фотографу хорошему - сами не заметите, как разденетесь...
Ренат Хамраев
Ооо Карат Ооо Карат Какое вам дело до моих фоток? Вы вон вообще лицо свое скрываете.
ну они же мужчины....
Мне пишут нормальные мужчины и фоток у меня голых нет. Просто не каждому везёт.
Срабатывает, наверное, инстинкт самца.
Таким девушкам привлечь мужское внимание больше нечем!!!!
Женя Спайс
к сожалению многих да. хотя и на сайтах знакомств периодически попадаются нормальные вменяемые люди
А ты что, не знала, что мужики любят глазами, а женщина-ушами!!!
Не все.
Для серьёзных отношений мужчина выберет одетую, хотя бы частично. А что посмотреть любят, так пусть смотрят. Если смотрит на красивых девушек, значит, у него хорошо развито чувство прекрасного.
там они могут фантазировать, делать то, что в жизни себе позволить не могут.... да! таких большинство, но есть и нормальные.... было бы терпение отыскать такого!!!!
Negmatov Alijon
на таких как я?)
Sk8 (_/_)
Парни падкие на таких. Но закон жизни, гуляют, пьют, прикалываются с теми с кем не надо особо мозгов, ну так на пару раз. Но замуж берут по другим чертам. Пусть сравнивают и понимают, что ЛУЧШЕ НАС ИМ НЕ НАЙТИ!
Потому что мужчины любят это все...
Да ладно вам девушки, среди вас тоже маньячки попадаются!!!
_ I_S_L_A_M_B_E_K_ Ещё какие маньячки и не просто попадаются, а куда ни плюнь в извращенку попадёшь.