почему парни не обращают внимания на скромных молчаливых девушек?
а почему девушки не обращают внимания на скромных молчаливых парней ?)
Очень даже обратил бы, если она внешне симпатична. Размалёванные сплетницы мне ни разу не интересны.
Потому что они, как правило, пустышки.
Настоящие мужчины именно на таких скромных и женятся! Удачи, добра и терпения Вам Елена!

плохо разбираются в отношениях
Как будто бы ты обратила бы внимание на такого же парня...
вот на них как-раз и обращают больше внимания!!!!))))))
Они стерв любят. А потом жалуются, мол обидели их..
Глупые потаму что!
Видимо это были тоже скромные молчаливые парни....
с ними не интересно.
В тихом омуте, согласно поговорке, водятся различные адские создания
По мне, так наоборот. В скромной девушке-потенциал, как в ядерном взрыве!
Потому что привыкли ко всему броскому и вульгарному
то же самое можно сказать и про девушек..
Я не из этого списка, мне нравятся как раз такие,
Может она просто ему не симпатична, вы нравитесь другим. Наверняка вы ходите в не то место. Попробуйте в клуб или в кафе даже в парк пойти и от вас не отстанут.
Быть может тинейджеры со спермотаксикозом и не обращают, а вот настоящие мужчины, для серьёзных отношений только таких и ищут. Вот только скромные, покладистые и домашшние девушки нынче в очень большом дифиците!!!
да я с радостью бы обратила внимания на скромных парней просто их не встречала
Ну они же хотят эффектных, чтобы поражали их воображение и крутили им мозги... Нравится людям страдать...