Девушки,на каких парней вы обращаете внимание?одежда играет важную роль?
я бы сказала не одежда, а опрятность во внешнем виде.... можно быть одетым недорого, но выглядеть при этом опрятно.... а вообще, одежда - это далеко не показатель человека....
да одежда это не мало важно!!!! главное чтобы цепнуло в душе как то
нет, не играет, но это не означает что парень в какой-нить сарайной фуфайке будет ходить)) )
а так на внешность обращаю и, конечно же, на внутренний мир!!!!
Да, стоит иногда обращать внимание на внешность человека, для меня не важно дорого он одет или дешево, самое главное чтобы было опрятно, чисто и глажено. По внешностью человека можно определить его характер.
Ну, судя по твоей аваторке обувь играет важную роль=)))Ну, а если серьёзно, то конечно имеет значение нормальный прикид, но только не всегда это важно=)
На стиль обращаем внимание, дороговизна одежды роли не играет.
net odezda nesamoe glawnoe, glawnoe czistota,
Да одежда имеет большое значение, главное чтобы она чистая была!!!
В первую очередь, чтоб молодой человек был опрятным! А мода, это то что тебе идет!!!
на свиней не обращают! ! это точно!
я обращаю внимания на состоятельных (в костюмах)
Для меня сначала самое гланое - стиль. Одежда может быть самой дешевой, но подобрана прям как я люблю....) ) А потом уже остальное))
да, одежда играет роль - ведь не даром говорят :: встречаешь по одёжке.. .
дорогая одежда, или нет - это не главное.
Три важно: она должна быть чистой, отглаженой и современной.
Ну в общем то одежда имеет маленькое значение, согласитесь идет симпатичный парень в пижаме в домашний тапочках и знакомится с вами ( в случае пижамы, есть и другие комичные варианты ) каждому парню + как он одет, ведь встречают по одежке
Для меня одежда играет огромную роль. Я сама люблю хорошие вещи и мне приятно, когда со мной рядом идет ухоженный мужчина от которого дорого пахнет и который красиво одет. Я за то, что б люди больше уделяли внимание своему образу. Люблю красивых людей))))