Мужчинам легче сделать карьеру.
Женщинам - семейную жизнь.
Как вы думаете внешность играет важную роль в жизни человека?
Да.
Внешность не играет, прошу не путать с внешним видом. Внешне бывает вроде бы красивый человек, а внутри такое содержимое, что хочется от него подальше.
очень
Первое впечатление оставляет внешность.. . значит на первое время и играет важную роль
да... красивым проще живется
наиважнейшую!!!!
Всегда первое мнение о человеке складывается по внешности, а потом уже в общении узнаешь человека хорошо! Внешность играет важную роль в жизни!
Конечно, мужчины в первую очередь смотрят на внешность а потом на все остальное
С праздником 8 марта дорогие Мужчины!
Без нас женщины в этот день ходили бы без улыбок и цветов.
Без нас женщина не была бы женщиной.
Без нас 8 марта исчезнет!
Желаю всем мужчинам побольше позитива, сексуальности и привлекательности которой так часто многим из нас не хватает в отличие от любимых нами Женщин.
Большинство нормальных женщин всегда сексуальны, привлекательны, красивы и позитивны в любой из дней.
Так давай те же ориентироваться на них, верить в себя, и дарить себе цветы:)
Без нас женщина не была бы женщиной.
Без нас 8 марта исчезнет!
Играет. Но не самую важную.
Не согласна с теми, кто ответил-"да", " обязательно" и проч. И полностью согласна с Красавицей и Чудовищем! Много я таких видала и общалась.. . Красивая кукла!... но полная пустышка или идиот! Такие люди эгоисты, любят лишь себя и свою внешность. Нарциссы! Но есть и другие люди, которые менее привлекательны, но они обладают нечто иным.... от чего так и хочется с ними общаться. А красивую обёртку потом выбрасывают, она просто надоедает! Но нет ничего плохого в том, что бы быть красивее и умнее!
одну из самых главных ролей.... особенно у девушки....
страшных не ипут :)
Конечно играет!
уже все сказали и без меня)))
неа
Люди вот и чё вы по моей внешности скажете????
Изначально играет маленькую роль....