Как стать такой чтоб люди тянулись к тебе.. . внешность в этом роли не играет я про характер... действия
еще как играет внешность. От человека, который тебе неприятен внешне, ты не слова не примешь
Однажды к учителю Лю-Хэ, мастеру Кунг-Фу, пришёл ученик и попросил разрешения заниматься.
- Зачем тебе это нужно? - строго спросил учитель.
- Хочу стать сильным и непобедимым!
- Тогда стань им. Что мешает тебе достичь этого?
- Но как?
- А ты будь со всеми вежлив, добр и внимателен - отвечал Лю-Хэ.
Доброта и вежливость снискают тебе любовь и уважение других людей, а внимательность - поможет распознавать малейшие нюансы в их поведении и на основе этого научиться предотвращать конфликты. И тогда ты станешь непобедимым!
- Но почему?
- Да потому, что тебе не с кем будет сражаться....
- Хочу стать сильным и непобедимым!
- Но как?
- Но почему?
так ведь не зря в народе говорят: БУДЬ ПРОЩЕ.. И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ..
Распять своё "Я" (гордость, эгоизм) и начать жить интересами других - очередь будет стоять из желающих получить от тебя помощь, даже в виде доброго совета и потерянного времени на выслушивание их проблем. А если ещё к помощи приложишь кроме времени и душевного участия руки и материальные блага - то тянуться к тебе будут стопроцентно. Готова ты измениться и не жить для себя?!
Надо стать безотказной. Даже не представляете, как к вам потянутся люди.
Быть собой.
Доброй, милой и главное быть честной перед собой и другими и не лицимерить
ну тут уже ответили и весьма мудро. Добавить нечего...
Сначала сама потянись, глядишь и тебе ответят взаимностью.
Внешность Всегда играть роль. И от того какова она у вас можно говорить о дальнейшем.
P.S. На Ирина что говорит вам Будь проще и люди потянуться, она дура просто.
Есть еще поговорка: Простота хуже воровства.
более коммуникабельной, открытой
Перестать париться над этим и быть самим собой.