А для Вас играет роль внешность... при знакомстве?..

Внешность-да, но обаяние важнее!
Юрий Николаевич Федоров
Лучший ответ
В первую очередь.
Да и очень важную.
Ольга Смирнова
да. первые 10 минут.
здесь - нет)) ) в реале.... бегущей строки с вопросами-ответами нет... судить интелект невозможно а потому ТОК внешность, а как же иначе)))
Внешность хоть и не главная, но неотъемлимая часть при знакомстве
Ильдар Мадяров
Внешность нет, а вот выражение его глаз - многое может рассказать . .
Сергей Гарелый
да, но каких либо высоких планок не ставлю
главное чтобы не воротило сразу...
Ирина Швайба
конечно! но мои стандарты очень различные, больше влияет, сексуальность и обояние, чем красота.
Да и манера поведения. Иногда может быть симпатичны но такой лохопед...
Altysha Nurkulova
обычно когда знакомишься в первую очередь на внешность и обращаешь внимание, а уже потом понимаешь что за человек.
скорее да чем нет.. но не главное
Нет, я уважаю что внутри у него и в голове.
конечно.. . яне познакомлюсь, если человек производит негативное впечатление
Внешность всегда в первую очередь бросается в глаза и тут дело не в красоте, а в манере общения, поведения, в запахе, как подать себя - уметь это сделать! ! Все смотрят на внешность - сначала, первомоментно, а потом она как вода утекает и остается сущность человека, которого в итоге мы может боготворить.
Юля Шушкович
конечно играет.... тут даже без вопроссов...))))
Илья Пинчук
она играет роль абсолютно для всех
конечно))
Роль для меня лично играет и внешность, и душа!!!!))))))))))))
Juri Verbulski
внешность не главное, важнее что в душе...
Главное взаимная симпатия
если вот такой аппосум то ДА ДА ДА!!!