Почему так стала важна внешность при знакомстве, а не способности человека ?
Потому что люди боятся осуждения общества....
спросил чувак с вот такой аваторкой)))
Внешность имеет значения, а как без неё, но даже тут она не решающий фактор. Многие её слишком переоценивают и ставят на 1 место
не думаю, что ты подойдешь и обратишь внимание на совсем серую невзрачную, совершенно тебе не привлекателньую девушку, речь идет даже не о лице
Все таки никто не списывал поговорку - встречают по одежке а провожают по уму. Внешность для меня это не обязательно красивое смазливое лицо, это и манера держатся, и одежда, общий внешний вид
На кого быстрее обратишь внимание на приятно одетую и ухоженную девушку или на противоположную ей
какие способности можно рассмотреть при первой встрече? Не у кого на лбу не светится "я супер-повар" или "я мастер на все руки". Встречают всегда по внешнему виду.
Внешность человека вызывает эмоции, чувства, настроение, приятие или нет, желание видеть человека, быть рядом... а как без этого...
Лицо - от слова - лицом мерять)) ) ну а лицом меряет известно кто, мастер на всеобман))) ) ЫЫЫ) )
кто кто, я ж конечно - ваш покорный слуга - дьявол)) )
А способности кому нынче нужны- вы Люди всему меру придаёте, даже Неразменной Любви, которая Безусловна, её нельзя понять или осмыслить, а ВЫ всё равно пытаетесь Измерять её, вложить в неё Лицо, свою маску. Нельзя так.
Вот я к примеру могу сказать что умею созерцать бога- но меня ваши инквизиторы - сожрут же, скажут ты нехристь - чего делаешь на нашей земле? ты и бога видеть? - ты чё вообще ё...ся?
Поэтому засуну я свои способности подальше от людского глазу всевидящего, и всезнающего, дабы не прослыть таким же глупцом. Ибо любовь всё покрывает, всему надеется, всё переносит.
Umid Mamasobirov
шо за бредни?
Ага для девушек важна только внешность и количество денег у парня
Лично я так не считаю. У каждого свое мнение. Не важно кто ты, важно какой ты.
Мужчина, а что у Вас на хруди висит? медаль? ) обратила внимание сразу на ЭТО)
Всегда была важна. Встречают по одёжке провожают по уму. Как думаете сколько лет этой пословице? Ваше "стала" уже слишком давно стала. Думаю, что с того момента, как человек появился.
способности сразу не видно хотя не надо ля ля если и важна внешность то не факт,что люди с не идеальной внешностью не имеют шанса понравится внешне
Ирма
Цитирую зайка)) ) : не идеальной внешностью не имеют шанса - это как?)) )
да уж )))))))))
Богатый внутренний мир важнее всего… - многие так говорят, а на самом деле не всегда до внутреннего мира с первой минуты докопаешься!
Тем более первичное впечатление создается именно по внешности.
Всем важна внешность и те, кто говорят, что это не так — лгут…
Потому что как ни крути человек должен быть приятен внешне и притягивать взглядом или улыбкой — это же тоже внешность!
Почему же, самые обычные девушки, всегда готовы познакомиться с самыми обычными парнями, да и не только.
Возможно, когда нибудь, наверно в другой жизни это изменится.