Почему девушкам так важна внешность парня? а говорят они обратное
Дело в том, что все люди, к сожалению, в первую очередь обращают внимание на внешность. Хотя все говорят, что обращают внимание на внутренний мир, душу, но абсурд в том, что никто не захочет узнать твой внутренний мир, если ты не понравишься внешне. Человеческое лицемерие, дело гнилое. Человеческое стадо идет нахер.
каждому человеку нравится что то свое) мне мой любимый нравится, и он мне красивый поэтому)
кому такой не понравится.

Наргиза Шайлавова
Мне!! Терпеть не могу мужчин со слащавой внешностью, потому что у них и характер такой!)
потому же, почему и мужикам важна внешность девушки)
Никто не хочет что бы дети уродами были
правильно говорят.... мужчина красив поступками))) Примеров множество... начиная от сказок типа "Красавица и чудовище",заканчивая примерами из жизни
Важна, конечно. Она всем важна.
Елена Порошина
Ну)
Они много чего говорят. Ток нехер им верить.
Понятия не имею.
Потому что каждый выбирает на свой вкус, чтобы нравилось смотреть. То же самое про внутренний мир. Вы же тоже не общаетесь с неприятными людьми, ну и здесь также.
Не внешность, скорее энергетика. Энергетика лидера, уверенного в себе мужчины, главы семьи, так сказать.
Девушкам прежде всего важен СТАТУС мужчины и его финансовое положение.
А если на природном уровне, то не только внешность, а еще и умение соблазнять женщин.
По той же причине, по которой парням важна внешность девушки.
Всем нужна внешность, а кто говорит что душа, поверь мне он (она) врёт... Как бы не было грубо, но это закон природы. Жаль что зеркало не показывает душу...
Не все так говорят. Выпендриваются просто
Не всем девушкам важна внешноть
Именно, внешность
Встречаем по одёжке, провожаем по уму
Инстикт говорит им " не красивая внешность - дети уроды"
Сергей Дохневский
а если красивые долб.... бы урки получатся