Почему практически всем девушкам важна внешность парня?

Не отрицаю что есть такие же и парни, но вот почему если есть хорошие парни то их отшивают... Вам всё время только худосочных смазливых красавчиков с прессом подавай. Вообще же на душу не смотрите! Готов вот даже поспорить, что каждая пятая девушка станет терпеть даже оскорбления если парень красивый качок, а если например сутулый дрищ или полный пацанчик - то даже слушать не станете если на улице подойдёт. Вот почему так? Почему нормальных пацанов упускаете, а смазливым уродам даёте чуть-ли не на каждом углу? Не справедливо как-то система ваша устроена...
Настя Южакова
1.Если будет терпеть унижения и вестись на внешность, то не в красоте парня дело, а в ее неврозах.
2.Если ты хороший парень, но у неё от тебя зрачки не расширяются, то хоть ты тресни. И не в красоте дело. Тут природное, тут животное. И у каждого всё индивидуально.
А ещё, можно быть красивым, но иметь харизму на нуле и тогда, остается только зевать.
3. Я не встречала некрасивых мужчин. Но я встречала тех, кто не желает за собой следить.
Азамат Киікбаев
Лучший ответ
Встречают по одежке.
не всем, некоторым больще обеспеченность важна, некоторым потенциал, харизма и тд

вообще они всё это в целом оценивают
пусть мол не обеспеченный, зато кросавчег
Николай Костин
Настя Южакова Девушки, которые любят парня только за деньги - это не девушка. Это вообще не человек, а мусор.
это в 18 лет только и они читают глянцевыые мурзилки им внушают подруги ха и опять вспомнил что уродкам нужны красивые мальчики
Как в поговорке всречают по одежде а провожают по уму так в жизни и происходит
Диман Лепёхин
Ну, а что ты хотел? Анджелинам Джоли нужны Бреды Питты, а не сутулые дрыщи. Снизить планочку, если ты не красавец, не ищи себе очень красивую женщину, которая тратит на свою красоту уйму времени и денег. Она не будет с тобой, и это нормально. Она выкладывается на своб внешность, а ты нет. Найди себе женщину попроще, такую же сутулую дрыщиху и она тебе не откажет.
А если вот тебе прям нужна красавица, то не ленись, стань ей ровней и она обязательно найдётся.
Найди себе жирную страшную тетку и радуйся.)
Так они хотят чтобы дети нормальные были
Настя Южакова Господи... Что за бред? Будто бы внешность родителей влияет на то мол будут ли их дети нормальными или нет. Если например у ребёнка родители полные - он же не родится дауном и аутистом, верно?
Не все такие. Я, наоборот, не люблю качков и слишком ухоженных, они вызывают отвращение у меня, так как у первых вся кровь в мышцах, а у вторых - все переживания о своей внешности как у девченок.
И люблю я одного мужчину с далеко не идеальным весом, но с идеальной душой.
Настя Южакова Дай-ка угадаю... Он богатый, да?